Продаю | Hyundai Grandeur 2.7 2008

All_Right

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Диллерский автомобиль, пробег в основном до Архангельска(по работе), отличный большой, красивый , надежный и недорогой в обслуживании автомобиль представительского класса.Клиренс 19 см.. (однокласники отдыхают) . Музыка МР3 ХАЙ-ФАЙ (инфинити). Безаварийный 100%.(крашеных деталей НЕТ ) Максимальная комплектация, все чистенько как только из магазина.2 комплекта резины R17 235-55(пробег один сезон).Покупка и эксплуатация 04.2008, по ПТС 10.2007. Сервис каждые 10000км. Сделан сервис и предпродажная подготовка с заменой расходников, сел и поехал !!!! ГАРАНТИЯ (действующая) в "МАРТЕНАВТО" ! Торг символический !(или попробуйте к чеме-нибудь придраться.....)Реально хорошая машина,никогда неподводила ,средний по городу 11-12л.. Честно!!!!!Опять же впереди всех, и по цене на запчасти.(дешевле небывает).....

669000 р. Торг
+79217207590 Александр










 
Последнее редактирование:

All_Right

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
салон в идеале, кожа специальной выделки как на мэрсах S-класса(люкс перфорация и поддув, не потеешь и немерзнешь), Вообще машина разработана Хюндай (представительство Франкфурт-Майн Германия). Если взять однокласника .....(из достойных Камри -отдыхает),
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Их еще выпускают вообще?
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не выпускают года два уже.
 
Последнее редактирование:

All_Right

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Представили нового грандера на автосалоне 2010 ! Удачно у корейцев все получилось и тойоту камри "сделали" (обошли по всем статьям). Тойота сейчас в срочном поряде обновляет камри, осенью во Франкфурте наверно увидим. Я собирась поехать посмотреть!
 

All_Right

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
pak0 ,МЫ НЕ В ЦИРКЕ, ЧТО БЫ КОГОТО СМЕШИТЬ.... Я ВЛАДЕЛ МНОГИМИ АВТО И МОГУ РЕАЛЬНО ОЦЕНИТЬ !!! Я ДАВНО ЗАНИМАЮСЬ МАШИНАМИ ,ТОГДА У ВАС ЕЩЕ НЕБЫЛО ТАПОЧЕК "СМЕШНЫХ"....
 
Последнее редактирование:
Сверху