Продаю китайский аналог NOKIA N95

Анютик

New member
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2 симки, сенсорный экран, очень громкие динамики, фонарик. В комплекте зарядник и наушники. Прошу 3 500, можно поторговаться! Внешне неотличим от оригинала. Прошу 3 500, можно поторговаться! Северодвинск.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скоро форум превратиться в сертифицированный центр продажи пАленых Нокий n95....но ладно еще предыдущая кривая нокиа N95 была, в ней хоть что то было общего с оригиналом....но это?? фонарик, сенсор....камера гавЁная....и не надо писать что он не отличим внешне, это не так....и слово аналог врядли тут подходит, скорее копия
 
Последнее редактирование:

Анютик

New member
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормальный слайдер. Камера 1.3. Может ребёнку кто возьмёт! Ему какая разница каким телефоном понтоваться, а потеряет не жалко!
 
Последнее редактирование:

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну я не знаю как у вас в Северодвинске, у нас в Архангельске на улице такие за 2 к. продают
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
Ага,на улице хачапыры предлагают всякую х..... , отдаёшь им какой ле гавёный тел. и докидываешь им косарь ))) вот и всё (кто не знает где это,то например на перекрёстке у миу)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Анютик

New member
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что вы привязались, нормальный телефон, не хуже этого http://forum29.ru/f72/prodam-analog-...-8gb-5600.html всё тоже самое, только нет мифических 8 гб, а есть реально 2 симки (и обе рабочие) и сенсорный экран... Сама с ним ходила, просто надоел, как любой телефон.
 

Анютик

New member
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не...она точно не там брала, там копия по качественнее....из последних, а это первая партия копий...самая некачественная
А брали наверно в одном месте и в одно время!
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Анютик, такой телефон ты не продашь больше 1500 сам с этим сталкивался только у меня была получше копия одна из последних а щас это фуфло хачи продают за 2 косаря на улице!!Нет смысла загибать такую цену!!Продовой за 2000 и не парься!!И ещё эти телефоны долго не живут тем более такой как у тебя!!!!
 

ВЖЫК!!!

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
держал в руках н95 китай, такое Г разваливаеться на глазах...просили 4500:lol:
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
хуита телефон каму надо отдам за 500 р валяется на разборе 5 штук я б не отважился их продавать больше тыщи, дорог он тока тем кто его приобрёл по нереальной цене, лахи
оставь его себе на память
ума нет считай инвалид
 
Сверху