Продаю контрольные, курсовые работы

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Просто есть имбицилы, которым в чат какнешь, они тебе потом в личку чиркают, а тут еще за тупой сообщение в мой адрес говорят спасибо. Вот я и показал, что его спасибо - это просто насрано у него на е....ке)))))
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я всегда всё что у меня накопилось за время учёбы раздавал за спасибо.. и мне помогали в своё время за ту же "сумму". понятно, когда берут деньги за заказные работы, а тут.. просто жидовство какое-то
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто есть имбицилы, которым в чат какнешь, они тебе потом в личку чиркают, а тут еще за тупой сообщение в мой адрес говорят спасибо. Вот я и показал, что его спасибо - это просто насрано у него на е....ке)))))
оригинально =)))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пост номер 18 ...ну на тебе еще одно мне не жалко =))))))
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я как то занялся тем что начал качать всё и вся. Практически все работы со всех вышек Северодвинска, лабы, курсовые, дипломы. Почти все специальности. Досталось бесплатно. Хотел открыть портал северодвинский типа сайта 5 балов и т.д.
Nata2810, было бы более прибыльнее если бы вы взяли за основу подобную идею, открыли бы там смс трейд.
И было бы более привлекательнее если бы сами их делали, а не продовали то что было.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
И еще бы сделали расслыки в асе, вконтакте, на форумах, а потом знали, что за каждое сообщение вы были посланы на х..... на уровне телепатии.
 
Сверху