Продаю куртку Thor Steinar

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:lol: оО начались сезонные скидки! гут! давно пора!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уценочка до 5000 ..

Вот просто для опыта тебе. Я б эту куртку у тебя изначально купил, поторговавшись из принципа, рублей на 500. Однако ж твое агрессивное отношение к критике и к потенциальным покупателям, помноженное на дурацкую мифологию, отбило желание покупать не только у тебя, а и к самому бренду в целом. Такие дела, да.
Улыбаться нужно покупателям, улыбаться.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот просто для опыта тебе. Я б эту куртку у тебя изначально купил, поторговавшись из принципа, рублей на 500. Однако ж твое агрессивное отношение к критике и к потенциальным покупателям, помноженное на дурацкую мифологию, отбило желание покупать не только у тебя, а и к самому бренду в целом. Такие дела, да.
Улыбаться нужно покупателям, улыбаться.
Если бы тебе была нужна куртка, давно уже позвонил бы ( номер телефона доступен всем и по разговору я не смогу определить кто есть кто ;) ), а эта твоя публичная "тирада" лишний раз подтверждает, что целью всей этой форумной "писательской" трепатни только лишь попытка психологического воздействия для снижения цены и ничего более ...
Куртка абсолютно новая, хорошая и практичная, как раз на осеннюю погоду.. Тот , кто купит ни разу не пожалеет .. за 4500 её нигде больше не купить .., дешевле отдавать не буду ..
 
Последнее редактирование:
Сверху