Продаю | MacBook pro 990

krash666

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Продаю Ноутбук Apple MacBook Pro 13" 2.26GHz арт. MB990
Процессор: 2.26GHz Intel Core 2 Duo / Кеш: 3Mb L2 cache @ 1066MHz / Дисплей: 13.3-дюймов с LED-подсветкой / Разрешение: 1280 x 800 / Память: 2Гб (два гнезда по 1Гб) 1066 МГц DDR3 SDRAM (PC3-8500) с поддержкой до 8 Гб / Жесткий диск: 160GB Serial ATA 5400rpm / Оптический привод: Щелевой 8x SuperDrive / Видеокарта: Nvidia GeForce 9400M / Видеопамять: DDR3 SDRAM объёмом 256 Мб, используемой совместно с ОЗУ / Ethernet: 10/100/1000BASE-T (Gigabit) / WiFi: Встроенная плата AirPort Extreme Wi-Fi / Порты: FireWire 800, USB, SD / Встроенный модуль Bluetooth 2.0+EDR / Видеокамера: встроенная iSight / Тачпад стеклянный, с поддержкой Multi-Touch

Идеальное состояние, здоровье батареи 100%, плюс отдам чехол ручной работы...причина продажи хучу 15

Цена вопроса 39990руб.

Город Северодвинск.
 
Последнее редактирование:

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сколько он юзался? Гарантия? Где брался? Комллект?
Ценник явно выше разумного...
 

scan

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А кто может явно написать отличия Про версии от обычной???? А то я новый обычный продавал, а по характеристикам смотрю разницы нет....
 

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Модель 2008 года. Что такое 100 проц здоровья? Нет аккумулятора юзанного с таким здоровьем :)
В европе даже прошки б/у идут от 500 евро до 700.
 

krash666

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
В использовании пол года...покупался в Архангельске...я работал в северодвинском Apple так что гарантия осталась и куча софта...полный комплект ни одной царапины...
 

NerdLand

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Модель 2008 года. Что такое 100 проц здоровья? Нет аккумулятора юзанного с таким здоровьем :)
В европе даже прошки б/у идут от 500 евро до 700.
В европе даже прошки б/у идут от 500 евро до 700
Покупаем в европе:gg:
Что такое 100 проц здоровья? Нет аккумулятора юзанного с таким здоровьем :)
Смотря сколько циклов зарядки было
Ценник явно выше разумного...
В Москве б.у 30-40 от состяния зависит :gg:
Данную модель новую можно купить в среднем за 45штучек
Думаю продавец сможет подвинуться на пару штук, не кретично:)
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У простого мака корпус пластмассовый а у про люминевый.

В связи с монопольностью эпла цена в 2 раза выше чем у простых ноутов.

Но настоящим любителям джопса это в кайф, тем они и отличаются от простого народа что готовы платить за люминий по цене золота.:confused::lol::lol::lol:
 

krash666

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
я готов подвинутся до 37...но не меньше так как ноут в идеальном состоянии
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У простого мака корпус пластмассовый а у про люминевый.

Это не так...

А отличий так никто и не написал... Не видно разницы пока, за что переплата идёт от обычного мака...
 

NerdLand

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Ранее отличительной чертой MacBook Pro был его дизайн, теперь MacBook от MacBook Pro не отличаются внешним видом да и по внутренностям тоже.
 

krash666

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ранее отличительной чертой MacBook Pro был его дизайн, теперь MacBook от MacBook Pro не отличаются внешним видом да и по внутренностям тоже.

основное отличия от алюминиевого macbook 13 от macbookpro 13 это батарея и самое главное это матрица.
 

krash666

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
да и расширении ОЗУ у macbookpro до 8 гб а у обычного до 4
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не в обиду автору и прочим яблофанатам:
гавно ваш мак!
За 40 штук я себе такую конфету возьму - мегасовременну и навороченную,а не ЭТО бушное и двугодичное.

ПС: я не утверждаю что автор дорого просит или товар некачественный - просто высказал свое отношение к корпорации Эппл
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
AstaRoth,
Ну только ярый сектант из яблочников может выворотить 37 штук за интел в безвкусной упаковке Apple чем купить более производительный ноут за теже деньги.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Зачем пить пиво/вино/коньяк??? Можно же набодяжить спирта!!! Будет гораздо более результативнее за те же деньги!!!!

Зачем есть вкусную и дорогую пищу??? Щас лето - можно травы нарвать да сожрать ведь!!!! Ващще бесплатно!!!

Ну итд)))

ЗЫ А так - поговорка есть немного в тему - "Я не настолько богатый, чтоб покупать дешевые вещи"
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Афтору топика, цена за двугодичное Б/у, очень высокая, нереальная.

У меня люди спрашивали, но максимум за 25 тысяч рублей.
Конечно имеете полное право продавать хоть за 40.

Но любители эпла это люди готовые платить за новую вещь бешеные деньги, а за б/у никто не будет платить как за новый.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Умиляет наивная вера яблофанатов в то, что прикосновение инженеров стива джобса к процессору intel и набору системной логики всё тойже intel или к ЖК панели производства Samsung или LG наделяет их сокральными свойствами и чудесным образом процессор Core 2 Duo 2260 МГц (установленный в рассматриваемый девайс) будет более производительнее и лучше чем точно такойже процессор установленный в ноут не эпла, а соответственно и видеокарта и всё содержимое корпуса яблока на голову лучше аналогичного железа в буках других производителей.

xpu,
Ненадо передёргивать, Вы всё прекрасно поняли и сравнение неподходит :)
Зачем покупать лексус когда можно купить ладу калину, ну право несерьёзно :))
Срвнивать один интел с другим идентичным интелом тоже самое что спорить о одном и томже сорте коньяка в бутылках разного цвета.

А про поговорку про небогатость и дешовые весчи то тут есть анекдот когда один "браток" у другого спрашивает за сколько тот купил галстук и услышав ответ, что штука баксов отвечает, -фу лошара я точно такойже вчера за две штуки купил.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
xpu,
Ненадо передёргивать, Вы всё прекрасно поняли и сравнение неподходит :)
Зачем покупать лексус когда можно купить ладу калину, ну право несерьёзно :))
Срвнивать один интел с другим идентичным интелом тоже самое что спорить о одном и томже сорте коньяка в бутылках разного цвета.

А про поговорку про небогатость и дешовые весчи то тут есть анекдот когда один "браток" у другого спрашивает за сколько тот купил галстук и услышав ответ, что штука баксов отвечает, -фу лошара я точно такойже вчера за две штуки купил.

Ну про машины раз уж поехали)))
Естественно - всё мной написанное - ИМХО )))
Вот - лично я если бы покупал Тойоту Камри например - купил бы её японской сборки, при этом переплатив... А не петербургской сборки...
И за мак переплата идёт не такая уж и дикая... А уж качество себя оправдывает)))

Хотя я согласен, что для сабжа цена немного нереальная... Я вот новый мак обычный продавал (он по характеристикам не отличается) за 33333 всего)))
 
Сверху