Продаю монитор Nec 2490WUXI2

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
-------, первую версию только б/у, или может если из Штатов вытянете. 2ю версию — хоть когда.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
-------, первую версию только б/у, или может если из Штатов вытянете. 2ю версию — хоть когда.
3 года за ним просидел, так скучаю по козырьку:) но не скучаю о той работе где пользовался. Заказать есть возможность (ебай б\у), но страшно за пересыл в каком виде придёт. Придёться наверно брать синему ещё одна мечта идиота. 30ка меня поразила:eek:.
 

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А я как раз Apple Cinema LED Display б/у буду иметь, если будет возможно совершить сделку. Если состояние негодное будет — то я в праве отказаться, т.к. через менеджера заказываю.

А отсутствие A-TW поляризатора и вас смущает? Козырька и SV нету, зато 2490.2. Почему так страшитесь? Тем более, что оценить состояние есть возможность. чек я тоже выложу, если вы правда намерены. Просто бухгалтеров не трогаю пока.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А я как раз Apple Cinema LED Display б/у буду иметь, если будет возможно совершить сделку. Если состояние негодное будет — то я в праве отказаться, т.к. через менеджера заказываю.

А отсутствие A-TW поляризатора и вас смущает? Козырька и SV нету, зато 2490.2. Почему так страшитесь? Тем более, что оценить состояние есть возможность. чек я тоже выложу, если вы правда намерены. Просто бухгалтеров не трогаю пока.
От части да. складываеться впечатление, что контрасность хуже без оного, да и как то не так всё смотриться, трудно написать словами. Да и почитал малость про 2490.2много нехорошего пишут ещё корешь сказал зачем тебе геморой.
 

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
В то время как о 2490.1 говорят как о легенде. Временами не хорошая штука, маркетинг: V2 или V1? конечно V2!
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может лучше взять у Влада новый LED телевизор Samsung 81см...?))) за 30.000р
 

bmwm3gtr

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ап теперь монитор у меня дома. Настроил, цвета нравятся. Голу никуда не девался. Кого заинтересует - скажу адрес, приезжайте.
 
Сверху