Продаю Монитор !

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
посмотри все темы в которых он отвечал....от того что он зареган 9 года не о чем не говорит....все темы которые на форуме смотрю везде надо нагадить
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ты-то все свои тыщу постов по делу оставил?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не спорю что не всю....

но тут реально у человека уж перебор.....
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
правильно думаешь STRAIKER к тебе присоединятся все.Ну и по теме )))скоко готовы за моник то дать господа,возможен обмен на матку хорошую или видяху

---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 в 20:49 ----------

опаньки скоро 100е сообщение ))))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Хе-хе. У него 190 постов, у тебя тыща. Он даже раньше тебя зареган.
и вот тебе тоже надо было свою затычку вставить
даже не тыкай мне количеством постов
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и вот тебе тоже надо было свою затычку вставить
даже не тыкай мне количеством постов
в теме не хватает ещё сообщений от главного модератора о постах ))))))))))
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
слов нету,получается ты называешь бомжами всех людей у которых такие мониторы ?
Не правильно
Денег на любой монитор хватит у любого (накрайняк везде кредиты).


"БОМЖ" - человек у которого нет постоянного рабочего места и он вынужден пользоваться ноутбуками, планшетами и прочими суррогатами.

"РАБ" - человек у которого есть постоянное рабочее место, на то он и РАБотник.

"БУРЖУЙ" - человек у которого нет постоянного рабочего места, так как у него тысячи рабов и ему вообще в мониторы и экраны пялиться не надо, всё делает прислуга.








что то тихо в темке :-[

ребят по теме пожалуйсто

Вот и тебя вылечили :lol:
 
Последнее редактирование:

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё таки есть жизнь на марсе,пару людей от туда уже знаю ))))ребят по теме пожалуйсто,Я могу обменять этот монитор на хорошую видяху или матку,ну или продать просто
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вы несёте полнейшую чушь.
19ый моник для бомжей. Ню ню. Так рассуждаете об организациях и размерах экранов:gg: Если Вы не в теме, то и не писали бы. Еще не только 17ые стоят, а даже ЭЛТ найти можно. Это Вам не домой приобрести 24 дюйма, а экономика организации.

Ну цена моника 1000 рублев, макс 1500
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы несёте полнейшую чушь.
19ый моник для бомжей. Ню ню. Так рассуждаете об организациях и размерах экранов:gg: Если Вы не в теме, то и не писали бы. Еще не только 17ые стоят, а даже ЭЛТ найти можно. Это Вам не домой приобрести 24 дюйма, а экономика организации.

Ну цена моника 1000 рублев, макс 1500
дайте ссылку что его аналог желательно приближонный к максимуму стоит 3000 новый,мне просто интерестно пару ценников к которым даже примеры не приложены для обоснованного снижения цены
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
дайте ссылку что его аналог желательно приближонный к максимуму стоит 3000 новый,мне просто интерестно пару ценников к которым даже примеры не приложены для обоснованного снижения цены
А причем тут новый монитор? В этой теме речь ведется о б\у мониторе. Какова может быть обоснованная цена для б\у вещи? Для б\у вещи объективной цены быть не может, она может быть субъективной. Естественно субъективная цена имеет разницу у разных индивидов.
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
человек утверждает что монику красная цена 1500,даже за Б\У получается что он новый должен стоить гдето около 2000,вот я и прошу показать мне эту цену,прежде чем утверждать это.Ну или можно было просто написать даю 1500.А аналог монитора стоит больше чем 3000,вот эти больше и были скинуты за БУ
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
человек утверждает что монику красная цена 1500,даже за Б\У получается что он новый должен стоить гдето около 2000
С чего бы такие цифры? Кто Вам это расчитал? Математика Пупкина блин....

вот я и прошу показать мне эту цену,прежде чем утверждать это.Ну или можно было просто написать даю 1500.А аналог монитора стоит больше чем 3000,вот эти больше и были скинуты за БУ
Частнько покупаю мониторы в формозе для организации, так же я предоставляю должностные записки о целесообразности использования того или иного монитора, о необходимости замены того или иного монитора. Вот исходя из своего субъективного мнения - цена ему полтора рубля.
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Частнько покупаю мониторы в формозе для организации, так же я предоставляю должностные записки о целесообразности использования того или иного монитора, о необходимости замены того или иного монитора. Вот исходя из своего субъективного мнения - цена ему полтора рубля.
а продаёшь то организации за скоко ?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почему не 20% и не 40%?
потому что 30% всегда за БУ скидывается,не я придумал,но такому правилу много кто следует.Есть исключения,если токо человек не хочет определённой цены,или делает цену просто чтобы быстрее купили

---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 в 15:35 ----------

как я понял 1500 это просто твоя цена,скоко бы ты дал за него,не смотря на то что он может стоить дороже,так?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
потому что 30% всегда за БУ скидывается,не я придумал,но такому правилу много кто следует.Есть исключения,если токо человек не хочет определённой цены,или делает цену просто чтобы быстрее купили
Это не аргумент. Если много кто следует, то это не значит, что это правило необходимо соблюдать. И это не значит, что это вообще правило. В продаже б\у вещей нет универсального подхода.
 
Сверху