Продаю монитор

Distortion

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лос Новодвинскос
Фигассе я такой зимой за 12 брал. В принципе хороший моник, претензий нет, а чё продаешь?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Эх-х-х-х далекоооо.Жалко;(
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Могу взять за 6000 руб, если захочешь пиши в личку или в асю: 394-719-608
 

scan

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
я такой зимой за 8 в мвидео покупал.. вертикальная развёртка у монитора не очень, разрешение 1680х1080. сейчас в мвидео есть аналоги с лучшими харрактеристиками за туже цену как и у топиксстарера.
так что цена б\у такого монитора не больше 6 тыс.руб.
 

Alexander31

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я такой зимой за 8 в мвидео покупал.. вертикальная развёртка у монитора не очень, разрешение 1680х1080. сейчас в мвидео есть аналоги с лучшими харрактеристиками за туже цену как и у топиксстарера.
так что цена б\у такого монитора не больше 6 тыс.руб.
за 8 ты его сейчас не найдешь, минимум за 10, если конечно тут модель именно T220, а то ещё есть T220G и T220GN. Если конечно он выглядит так же как при покупке, то цена хорошая. У самого такой монитор буквально недавно купил новый за 9750 р. (в Питере) и очень доволен покупкой! Достойный монитор за такие деньги!
 

scan

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
за 8 ты его сейчас не найдешь, минимум за 10, если конечно тут модель именно T220, а то ещё есть T220G и T220GN. Если конечно он выглядит так же как при покупке, то цена хорошая. У самого такой монитор буквально недавно купил новый за 9750 р. (в Питере) и очень доволен покупкой! Достойный монитор за такие деньги!
Так как описание монитора - полностью нередактированный копипаст, с сайта, без указания кондиции данного девайса, то предположу что и в модели топикстартер тоже ошибился. За 8-10 сейчас в мвидео стоят неплохие вьюсоники на мвашной матрице, а не TN как здесь, у них развёртка получше, скорость примерно такая же, судя тестов. 8 новый моник, стоит своих денег, с этим я соглашусь. Но б\у без гарантии и возможности возврата, к примеру, вдруг в интерьер не впишется, как то имхо дорого. За 6 я бы вторым себе его взял, если конечно состояние на уровне и нету битых пикселей.
 

scan

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN, вы не правы.. раньше были возможно.. к примеру неплохая альтернатива данному монитору - ViewSonic VX2260wm FullHD и как фича - ещё дополнительный цифровой вход HDMI помимо DVI.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
За 8-10 сейчас в мвидео стоят неплохие вьюсоники на мвашной матрице, а не TN как здесь

А какого дюйма? Я когда брал (1,5 года назад) самый дешевый на мва был 22 тыщи 22-24 дюйма, неужто свершилось и мва идет в массы?
 
Сверху