Продаю Mp3 плееры (новые) - 250 рублей

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В магазах плееры с дисплеем, норм батареей и слотом под микрос СД 4гб, 900р. Флешка микроСД на 4гб 600р. Если у вас нет флешки ненужной,.. делайте выводы.


Вопрос к владельцам. В качестве карт ридера он вообще пашет? У меня с компа на этот плеер х скинешь, только с ридера на флешку, а флешку в плеер.

Чё это, какие выводы то? И вообще на сайтах есть вроде недорогие плеера приходишь к ним в торговую сеть,а их нет и не было и не будет.

Почти все ЮСБ устройства: фотоаппараты и прочие работают в режиме картиридера только во включенном состояние. Делайте выводы :).
 

Voron81

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что тут думать, всего за 300 рубликов отличный маленький плеер. имхо отличный вариант.В армейку возьму себе)
Смотри что бы этот плеер не стал отличным подарком для старослужащих.
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Смотри что бы этот плеер не стал отличным подарком для старослужащих.

Пусть сразу несколько берет сразу в подарок «дедам». Маленький плеер можно заныкать ведь — это его несомненный плюс.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Смотри что бы этот плеер не стал отличным подарком для старослужащих.
я думаю "двоечка" в направлении черепной коробки лучшей подарок для "дедушки", как никак своими руками сделано будет:lol:
 

Slayder

New member
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Партия mp3 плееров в Архангельск привезу, но чуть позже. Северодвинск почти все раскупил, осталось совсем мало, ориентировочно через 2 недели будет новая партия, я сообщу на форуме когда она придет.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Последнее редактирование:

HYMM

New member
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Я купил такой недавно, мне не понравился, отдам такой за 200, Сев-ск. В использовании был примерно 10 минут, так что как новый
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Плеер

Я купил такой недавно, мне не понравился, отдам такой за 200, Сев-ск. В использовании был примерно 10 минут, так что как новый

стукнись в асю 37379853 шесть или на мобилку 8950660784 девять, сегодня же бы взял
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Надо разъяснить ситуацию на счет звука у этих плееров, так как появился отзыв что звук там ужасный. Народ кто купил отпишитесь как звук: есть ли басы и т.п
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да откуда там за 200 рублей басам взяться. Боже упаси. Дай Бог если вообще работать будет :) Что вы хотите за такую-то цену :) В "нормальных" то китайцах, типа всяких тексетов и нексов звук дерьмо, а уж тут и подавно.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Да откуда там за 200 рублей басам взяться. Боже упаси. Дай Бог если вообще работать будет :) Что вы хотите за такую-то цену :) В "нормальных" то китайцах, типа всяких тексетов и нексов звук дерьмо, а уж тут и подавно.
Предположений я не просил, нужны факты!
 
Сверху