Продаю ноутбук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Найдешь подобную конфигурацию в магазине меньше чем за 18 000 свистни - я тебе пива поставлю
я тебе вот про че писал то....монитор 14.5" конфиг примерно такой же как у тя,а стоит новый 11кесов....
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну если ты про это. Изначально 17" позицинируется ценником выше и видеокарточка Радик 1200 слабже. И серия e-Machines позицинируется классом ниже чем Aspire.... ищем дальше)))
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
блин все это субьективные оценки классов,такая цена у Е машин,точто фирма китай,зато огромный плюс,что построен на брендовых комплектующих,а если выбирать бук для игр(т.е.мощный)ценник начинается с 50т.р.однако е-машины продают в м-видео,значит гарантия и все дела...
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто есть такое понятие качество исполнения. Очень часто наблюдаю тенденцию у дешевых ноутов как ослабление петель крышки (и это ничем не исправить) и крышка не может нормально держатся, болтается как больная (раздражает). Ты сравнивал когда-нить клавиатуру ноутов среднего класса и низкого? На досуге попробуй и скажи ощущения.И можно продолжать-продолжать-продолжать... Хоть 17" дюймовые ноуты тяжелы (они не предназначены для переноски) но у них есть неоспоримое преимущество: греются меньше (воздух циркулирует более-менее нормально) и полноценная клавиатура
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
полнлценная клава-это отдельно,кому надо тому надо,а про качество исполнения е-машин я тебе скажу,что мне понравилось....довольно на высоком уровне...у многих просто сложилось мнение,что китай это говно во всем,дак вот это не так....е-машина реально мой следующий бук....и качество много лучше наших роверов....а,и циркуляция,если бук перегрелся и вышел из строя(естественно при соблюдении правил эксплуатаций) то неси в магазин и требуй ремонта-обмена по гарантии....вот и все
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NINJA, если тебе нужен нормальный ноут, это не тот вариант который следует рассматривать. У меня этот Acer не первый ноут, до него было еще 2... если хочешь купить откровенное Г. то покупай. Я думаю офтоп окончен)))
 

frol

New member
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
настырный!!! хорошее качество для продавца))
 

aleksandrugr

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
машинка-то старенькая хотя и неплохая
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Причём тут кризис и продажа б/у ноута? Хватит уже кризисом прикрываться во всех делах. Больше половины города про кризис знают только из телевизора и то не знают как он отражается и почему.
зы: По поводу сабжа: аффтар, напиши мне в ICQ:217405, поболтаем немного и, возможно, куплю...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Gogi2k возможно в начале след недели найду те покупателя!!! не раньше...
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм, отрыли тему))) извините конечно, но ноут продан 2 недели назад за 17 тысяч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху