Продаю новый комп

Demoman

New member
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
kirap76, я последнем сообщении и написал, что минимум за 15 к готов все сдать. 16-17 тоже неплохо. А деньги всегда нужны. Но комп продаю прежде всего потому, что он зря стоит, я ведь не играю, не программлю, и не юзаю его на ту мощность на которую он создан, скоро он вообще за копейку уйдет на рынке. Вещь теряет свой смысл, если ее не использовать по назначению. Это как если бы я купил автомобиль и каждый день бы его мыл, но не катался бы на нем, да в добавок ни кому бы его не давал. Та же ситуация с компьютером... он стоит, как ваза в гостинной, а когда на него падает пыль, я его мою :) Не правда ли здесь отсутствует здравый смысл?
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
вово! я вроде щас понял что уже карты 7 серии непоступают в магазы, у меня у другf недавно сломалась видюха (7600гс) , отнёс в гаранитию
теперь сидит с 8600гтс:p
понял я к чему?:)

если карта разгонена, то гарантия автоматически сгорает
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у него проц наверно здох так как поддерживала 4 бит разрешение максимум 640 на 480(((((((((( а после 2 включений вавще неработало))
 

maddog

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
maddog ты приводишь цены и названия дивайсов, но не приводишь фирму-производитель. Монитор у меня samsung. По инету я смотрел и обнаружил, что мониторы других фирм в цене значительно ниже. Комп мне надо толкнуть минимум за 15000 руб, потому как именно 15 к надо по жизни. Я бы мог продать без монитора, но только если бы для монитора нашелся бы покупатель, а иначе у меня останется один ЖК-ящик со шнурами и делать с ним уже нечего... ты как я понял согласен на 7500-8000 руб за железо (по желанию я бы и мыш с клавой закинуть). Если найти покупателя на монитор за 7000 руб, то все бы меня устроило и все были бы счастливы и довольны.

А че тут учитывать? Проц по-любому от Интел, память - он Кингстона, монитор и ХДД - от самсунга. Кстати, ХДД от Самцов - не так уж и круто! ВД или Сигейт - вот это тема.

Народ! Купите у Демомэна этот моник за 7,5 к!! НУ пожалуйста!! )))
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты просто выбрал не тот магазин когда покупал комп!!!!!
Это блин один из самых дорогих магазинов в городе и не только. В Спб его ваще злом считают....! Судите сами. у нас к примеру проц Е8400 можно купить за 5300р а там он стоит 7000р+. Так что не советую в обще заходить в комп мир. ,(
http://www.compumir.ru/catalogitem/14960/protsessor_intel_core_2_duo_e8400.html
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_Duo_E8400_3.0_1333_775LGA_71851.html
у нас в Архе купил за 5280р....
Примеров можно привести много...
ЗЫ. но за 15к его реально продать если постараешься.
 
Последнее редактирование:

Demoman

New member
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Maddog по твоему запросу выкладываю отчет с проги everest.
 

maddog

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
еу в общем не плохая машина, но... Я бы у тя его взял, но 15 я отдал бы за него тока вместе с моником. Отдельно тебя не устраивает.... а мне моник не нужен...
 

Demoman

New member
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо! Спасибо читателям, участникам, админам, создателям форума. Комп продан. За 14 тыс. рублей. Тему можно закрыть!
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YT1BRUTAL1TY, я верю, это вполне реальные цены, но в компьютерном мире, то же самое, тока наценка идет на каждый из дивайсов чуть сверху, потому получилось, когда я считал 27000 руб.

Компьютерный мир - это конкретное дерьмо... имхо... выбор конечно есть, но цены... :confused: Я сравнивал с Формозой компонеты, которые я покупал, некоторые были в 2 !!!!! раза дороже... Ладно, если покупаешь CD-шки, а если топ-видеокарту???
 
Последнее редактирование:
Сверху