Продаю Opel Astra H sedan

BoriSssss

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Продаю Opel Astra H sedan,серебристый,2008 г.в.,пробег 41000 км
1.6 л.,115 л.с.,коробка Easytronic(роботизированная механика)
комплектация Cosmo(максимальная)
сервисная книжка в порядке,оба ключа,комплект зимней резины(отъездил только эту зиму,с декабря)

цена:515 т.р.,возможен торг

в асю 387-028-700 или на тел 8911-568-35-43
 

BoriSssss

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
5fa404ef4f8b.jpg
 

BoriSssss

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
465 и?можно ж и еще дешевле найти в другом регионе если кому то нужно ведро с болтами.у меня лично вызывает подозрения состояние такого авто,особенно учитывая то что владельцы машин с аэрографией обычно поднимают цену чуть выше рыночной.вобщем это или сверхудачная покупка для кого то или с машиной косяки.думаю не нужно объяснять к какому варианту я склоняюсь:)
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автор скажите что номера идут в комплекте и сразу цена станет нормальной :)
 

BoriSssss

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
это уже 4ое авто с этими номерами,слишком уж привык к ним поэтому и сейчас они перекочуют на что то новое:)
а насчет цены,по мне так оч адекватная,за 400-500 продают тачки и классом и состоянием хуже(совсем недавно друг покупал машину в этом диапазоне цен,с рынком знаком).за 480 знакомый перекупщик предлагал купить,продавать будет явно подороже чем я.край,снижу до 500,но ни копейкой меньше:)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Брат сейчас ищет именно такую комплектацию, НО коробка Easytronic(роботизированная механика) это беда, никак он ее не хочет, но ссылку на всякий кину ему. Цена норм вполне.
 

BoriSssss

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
ну да,согласен насчет коробки,в том плане что если сравнивать с классическим автоматом,то Изя медленней будет,ну и бывает оч редко неправильно подоткнет передачу,зато ручной режим честный,крутить можно до отсечки.на обгонах кик-даун отрабатывает по полной.ну и зимний режим удачный,за зиму нигде не застрял,хотя двор у меня такой что камазы-мусоровозы надолго остаются там:)
 

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вопрос не совсем по теме, но все же, как ты номера на 4 машину перекидываешь, их придержать можно или ты сразу старую снимаешь а новую ставишь на учет, подскажи?
 

BoriSssss

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
можно на месяц оставлять номера за собой.по факту,2 раза покупал машину еще не продав старую и получилось как вы сказали,снимал одну и сразу ставил новую на учет.а на астру,уже номера в гаи лежали,за пару недель купил машину,сходил,без проблем поставили,вроде 400 денег это стоило,официально.заодно и сами знаки поменял,за почти 10 лет изрядно покоцались
 
Сверху