Продаю отчественную акустику 50АС-107

Какая у вас аудиосистема?


  • Всего проголосовало
    63

Лантюг

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Макаренок, я думаю maxsim.vlad имел ввиду импортные ресиверы. Просто никто из нас видимо не слушает друг друга :)

Вообще, насчёт искажений. Вот у ламповика, они доходят до 1%, а ценятся то эти усилители... Почему так - думаю найти легко в интернете.

http://lurkmore.ru/Аудиофил Прочитал. и даже грустно как-то стало. Почти всё про меня. Прошёлся по рекомендуемым ссылкам - совсем отчаялся.
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ОТ HIGH END
Индустрия наслаждения

(вот думал купить данный Амфитон, и вынуть транс для своего самодельного усилка).. но походу пролетел.:gg:

Не читайте савецких газет на ночь(с).
Индустрия *купи..я фисё продам*:gg::gg:
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mihka, для НЧ динамика по паспорту кратковременная предельная мощность 125Вт, так что не надо тут..
"без серьёзной модернизации им даже комариков в летнюю ночь не напугать"
тото ко мне соседи из соседнего подъезда приходили, наверное, комарики заели
"звук порожняк полный"
да не говори, ваще говно полное, в советском союзе ничё хорошего не делали, китай рулит! я тут просто пытаюсь полное дерьмо нифига не стоящее толкнуть

в топку Вас, товарищ, к комарикам!


Думается , и Миха и продавец правы по своему. Потенциал колонок будет поболе С90, но без изм. комплекса и рук его не извлечь, а вообще,куб ,насколь помню, одна из неудачных для звука форм . Усил "как есть" неоднозначно играет хуже радиотехники 101 "как есть", при гораздо бОльшем потенциале. После элементарной настройки - однозначно лучше, где -то на уровне усила блочного комплекса (брендового), а с полной доработкой и за хифи сойдёт наверное. Я делал минимальную+настройка - вполне прилично звучало, жаль продать пришлось.. Всё имхо, естественно.
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у мну кореш делал из папье-маше шар.. остался доволен вроде =)
 
Сверху