Продаю пистолет MP 654K (Макар, пневмат)

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Garry29,
Admin,
если читать ранее мой пост , то видно что я имел в виду пистолет похожий на настоящий, как в этом случае! Это есть ПОНТ! А бутылки бить с 15-ти метров - моветон ))). Винтовка+оптика=вот это развлекуха )))))))
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
koziavka, почему сразу моветон то) это же не в центре города на какой-нибудь площади бить бутылки, а где-нибудь на отшибе (по крайней мере так делаю я)
Винтовка+оптика=вот это развлекуха
согласен, но это надо уже где-нибудь на природе, так как по городу с винтовкой не потаскаешься)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Винтовка+оптика=вот это развлекуха )))))))
Если, как я так понимаю, в этом топике речь идет о пневматике, то твое предложение - полный бред: пневматическая винтовка+оптика:gg:
И в кого ты собрался стрелять через оптику? по бутылкам? Ещё больший бред. А по живым целям ты врядли много настреляешь

И ещё: ты знаешь куда ведет твоя ссылка?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
И ещё: ты знаешь куда ведет твоя ссылка?
просю прощения, ошибся :rolleyes:Исправил.

Если, как я так понимаю, в этом топике речь идет о пневматике, то твое предложение - полный бред: пневматическая винтовка+оптика:gg:
И в кого ты собрался стрелять через оптику? по бутылкам? Ещё больший бред. А по живым целям ты врядли много настреляешь
не буду спорить с гуру пневматики ;). Ни сколько не считаю себя специалистом и высказываю своё мнение, но стрелять, даже по бутылкам, из винтовки гораздо приятнее, чем из пистолета. А если использовать оптику, то это приятней вдвойне, т.к. расстояние прицеливания увеличивается. Прицельная же стрельба из пистолета, на расстояние, вот это и есть бред. О этом я и писал. Расцениваю пневматику как развлечение, а не как оружие.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Расцениваю пневматику как развлечение, а не как оружие.
о чём тут все и талдычат)
если нужно оружие бери травматику. осу какуюнибудь
а на охоту дробовик
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если использовать оптику, то это приятней вдвойне, т.к. расстояние прицеливания увеличивается

гм... с 15 метров по бутылке с оптикой извращение... с 40-50-ти метров бутылку разбить.... ну может 2-3 винтовки таких в Архангельске и найдётся )))


Прицельная же стрельба из пистолета, на расстояние, вот это и есть бред

Конкретно насчёт 654-го не спорю... ибо подкалиберный снаряд не дающий кучной стрельбы... под свинец если переделать мощи у пистоля данного не хватит


Но не забывайте про модели предназначенные для стельбы по мишеням с 15-20-ти метров.
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Мы с другом в детстве ебашили с ИЖ-38С по окнам за 200 (!!!) метров. Окна конечно не бились, но звон был на весь район.
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня вопрос. На данное чудо - документы нужны ?? (оформление и т.д. ) ))
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"с 40-50-ти метров бутылку разбить.... ну может 2-3 винтовки таких в Архангельске и найдётся )))"
Да половина винтовок на это способны!Особенно импорт,у которых скорости за 250 из магазина...
А пистолет-фигня..Вид похож на настоящий?Зачем он? Подростков пугать - хулиганов гонять? Не поможет..Пневматика,особенно пистолеты - только для развлекухи. Но для этого есть более приятная модель МР-651. Вид - спортивный,ствол - длиннее и эффективнее, точность,мощность - всё лучше чем у этого "под Макарова".
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
:D Jedem das Seine


не нужно никакого разрешения.
 
Сверху