Продаю полочную HiFi акустику Wharfedale Diamond 8.1 новая.

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605, я сурьезно говорю. Был у меня интернет магазинчег magazinpc.ru ну и еще с ним вкупе с десяток штук. прикрыл их в 2008 году, оттудова колонки Wharfedale Diamond серии уходили реал по 450 бачей и хватали их по этой цене с удовольствием и еще в очередь вставали. Ноутбуки Sony аккустика Wharfedale и системы управления Kramer разлетались по всей стране пачками. А цену на них помню четко, потому как пара коробок с этими колонками после закрытия магазина долго лежала на складе и числилась в остатках.

Слушай, а мне в 2008 как раз знакомый предлагал эту АС за очень дешево, мол на НГ была распродажа у поставщика. Он себе в офис взял, до сих пор играют в связке с сабиком от лампы)
Эххх взял бы себе, но где бы еще простнький ресивер типа NAD найти?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
типа все меломаны.
интересно что вы будете слушать , отдав 1000$ только за акустику?
Что, что...шансон конечно!! блатняГ и тюремную лирику!!
"пусть суд идет, пусть собраны улики
не зарекаясь от сумы и от тюрьмы,
я говорю вам, пАцАнЫ, все чики-чики,
все чики-чики, говорю вам пацаны!!!"
Многие только для этого джипари за несколько десятков тысяч зеленых покупают с встроенным музонОМ и шансонОМ, ну а мы пока ток акустику!!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я думал совсем простенький :) Ну да, для NAD это недорогая модель...б.у. в районе 10 000 стоит
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Anton605, я в свое время пытался акустику "по мелочи" продвигать...hi-fi и hi-end б.у. дык как то не пошло...90% всего северодвинцы покупали :) в архангельске глухо было
 

MAXHO

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Покупал 2 комплекта - себе и другу. Себе конечно оставил, а вот у товарища с деньгами не срослось (кризис). Потому и продаю коробка даже не распечатывалась. Колонки реально английские, ни слова по русски. Пока еще продаю.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605, я в свое время пытался акустику "по мелочи" продвигать...hi-fi и hi-end б.у. дык как то не пошло...90% всего северодвинцы покупали :) в архангельске глухо было

Я тоже в этой сфере крутился, и даже хотел магазин открывать....но.... Hi-end - это образ жизни, и в нашем регионе пока очень мало покупателей, кто живет философией Hi-end. Сам я долго занимался само строением, но в итоге пришел к выводу, что настоящий Hi-end своими руками не сделать, ибо внешний вид это составляющая восприятия музыки... все должно быть гармоничным.
Прикол в том, что у Wharfedale динамики стоят дороже, чем сама АС.
 

JohnHomo

New member
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С удовольствием бы купил, вещь хорошая.
Где бы денег найти :)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
MAXHO,
чего у тя такое с профилем то? ава послстраницы занимает))) зыыы . упс. эта у мну глкнула опера))

Готов сделать себе подарок на НГ за 3 тыра. Пешы в личке ежели что. В архе.
 
Последнее редактирование:

MAXHO

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давай, чтобы мне без убытка за 3200, хоть дорогу до Архангельска окупить (насколько я помню до тебя надо еще в Соломбалу ехать) - заодно по поводу видеорегистратора поговорим - если чего меня устроит - тоже подзаработаешь :)
 
Сверху