Продаю супер крутую акустическую систему для PC

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Акустическая система Creative GigaWorks ProGamer G500, 5*36w+130w RMS, Black
attachment.php

Акустическая система Creative GigaWorks™ ProGamer G500 адресована настоящим любителям игр, которые хотят иметь потрясающий объемный звук surround. Эта система, имеющая сертификат THX® и совокупную мощность 310 Ватт RMS, сочетает в себе "грубую силу" и техническое совершенство, выдавая мощный звук с превосходной детализацией. Сабвуфер, настроенный для профессиональных игр, снабжен двойным фазоинвертором DynaPorts™ для воспроизведения более чистых, солидных и равномерно распределенных басов; специально настроенные колонки-спутники снабжены динамиками для воспроизведения всех частотных диапазонов с применением фазоинвертора Flared DynaPort™ для более качественного воспроизведения низких и средних частот. Дополнительный вход можно использовать для подключения MP3 плеера и воспроизведения любимой музыки, а проводной пульт ДУ PowerTouch™ поддерживает ряд дополнительных функций, таких как выключение звука и независимая регулировка громкости для каждой из пять колонок-спутников. Фирменная технология Creative CMSS™ позволяет микшировать стерео содержание в звук формата 5.1.

Здесь про неё можно почитать подробнее:
http://www.megashop.ru/product-39406961.html?c_flag=1&PHPSESSID=5f161e7e16c57eba7b421283ac86e505
http://dostavka.ru/product_id/5300744
http://www.verba.ru/cgi/price/price.pl?id=30193&cmd=show_tech_info

Мощный звук для совершенных игр.

От себя добавлю: Купил эту акустику год назад, состояие у ней идеальное, имеется полный комплект поставки, звучит не то что потрясно, а просто офигительно, никаких шумов нету. Мощности хватает для того, что бы разбудить соседей в противополжной стороне дома, заставив их материться не по деццки:D(такие случаи были:)). Вообщем акустика реально очень крутая. Когда работает на 50% уже стены трясутся:). Теперь о продаже:
В магазине акустика новая на данный момент стоит 8000-9000р, я в свое время покупал тоже за 9000р(Колонки в принципе не дешевеют). Продаю за 5000р, так как надо срочно:cool:, если надо могу отдать звуковую карту 5.1 Creative к ней... При продаже можно все будет проверить. Живу в Севске, могу привести акустику в Арха-к или Нов-ск. Связаться со мной можно:
ICQ 483699366
тел. +79115951534
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дорого имхо,хотя мне не нужна,но куплено год назад...
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
дорого имхо,хотя мне не нужна,но куплено год назад...
фига се дорого - пол цены всего! Горю бабло надо) Покупал со звуковой картой за 10000р в январе - а щас тока 5000р прошу. А за год с ней ниче не произошло. Состояние отличное
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
во-во,сегодня всё шикарно,а завтра помрет :) и чего с неё делать?солить,лично я такие вещи предпочитаю покупать в магазине и на гарантии :) К тому же мне известно как быстро умирают такие системы :) Может и найдется покупатель,это так имхо не более :) так что не серчай кротяпыч,может и впаришь кому:)
Нужны деньги?продай почку! ;D
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Продано - так что сидите и завидуйте новому обладателю столь мощной акустики:)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
/me обзавидовался ;D теперь что продавать будем?может все таки почку?:D
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Rodnoy нет свои работают тьфу-тьфу отлично,но знаю куда продать!а чо почка есть лишняя?;D
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
если что я в доле :D
 
Сверху