Продаю телевизор

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
соглашусь с АндрейК, но больше чем за 2 тыщи не взял бы. сорри за офф.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да какая нахрен разница сколько они стоили 2 и 4 года назад, сейчас эти гробы нафиг никому не нужны нужны надо реально на вещи смотреть, их на дачи увозят на замену старым выпуклым лампочкам у некооторых даже совецким еще
так что крайняк 1500р
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да какая нахрен разница сколько они стоили 2 и 4 года назад, сейчас эти гробы нафиг никому не нужны нужны надо реально на вещи смотреть, их на дачи увозят на замену старым выпуклым лампочкам у некооторых даже совецким еще
так что крайняк 1500р
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
АндрейК, я свой первый жк. самсунг на 32'(81см.) 3года назад брал в мвидео за 24000р ... и смысл этот гробик брать за "под20ть" (3года назад)? сейчас 2000-3000р за такой мах...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
... и все забывают, что картинка то более живая и приятная на том самом "гробу", а не на LCD панели ... Следующим "модным" маркетинговым шагом, возможно, будут как раз "гробы" ... потом куча словесного рекламного поноса про все его достоинства и плюсы :)

... а флеш-плееры будут без бровода ... в виде блютуз-гарнитуры - вставил в ухо и забыл ))))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
abba29, флеш плееры с блютузом уже давно не новинка, LCD на месте не стоят, когда их только начали выпускать картинка была далека от лампочки что мониторы что телевизоры, но сейчас все изменилось в лучшую сторону и уже обогнало лампочку
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемые ПиЗ.аБоЛы) если не владеете темой, помолчите уж, такие телики НИКОГДА не стоили 5 тыров, два года назад не 17 конечно но примерно 12-14 он стоил, 4 года назад он стоил под 20. и не надо умничать плиа.

Раньше и 80286/16 Мгц/40 Мгб/VGA - в 1994 г. стоил как новая советская машина(6,5) но это не значит что сейчас ему цена прежняя.....мне такие на запчасти таскают...
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
... и все забывают, что картинка то более живая и приятная на том самом "гробу", а не на LCD панели ... Следующим "модным" маркетинговым шагом, возможно, будут как раз "гробы" ... потом куча словесного рекламного поноса про все его достоинства и плюсы :)

... а флеш-плееры будут без бровода ... в виде блютуз-гарнитуры - вставил в ухо и забыл ))))

Да живая.... подойдёшь стукнешь по крышке деревянной чтоб гад кадры не прыгали минут на 5 хватит... живая...хрен настроешь.....а каналлы переключать - одно удовольствие, спорт прям от дивана до телеящика;D
представь 23 каналла?
 
Последнее редактирование модератором:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа (те, что привязались к моим словам) я лишь ответил на тупые посты вроде
lula, да ладна возмущаться то))) я именно такой новый покупал году в 2006 родителям на дачу за 5600 рубликов с трехлетней гарантией. (600 рэ в аккурат за расширенную гарантию отдано)
Сейчас например киндеру взял бы, но покупать по цене нового доисторический телевизор - это мега неразумно просто))
а не высказывал своего мнения по поводу разумности покупке данного девайса___)))
Могу сказать с точностью, что осенью 2006 году придя с армии и получив денюжку купил за 15 тыщ филипан 29 дюймов, панасики тогда стоили дороже. затем работал в нескольких торговых сетях и в курсе какие цены были в какое время. Щас не в теме))) но могу сказать что жк 26 дюймов не взять за 5 рублей, уж тем более-нормального производителя, а вот вопрос о размере телевизора---звиняте- никто ж не виноват что живем в клетках... ЗЫ а показывают лучше всего плазмы)))) Пионер есно.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
АндрейК,аккуратней на поворотах, любезный. Если я сказал, что покупал именно такой, значит так оно и есть. Если ты потолкался в торговых залах всяких говняных сетей типа м видео и эльдорадо - не значит что стал мега спецом, и права хамить тебе никто не давал. Если кому то нравится покупать стоковый товар с наценкой в 500 % - вэлкам в торговые сети. года 3-4 назад по 19-22 тыра лежали плазмы лыжные во всех магазинах, хоть и шляпные, но на порядок выше и достойней этой ничем не примеательной малазийской поделки. А шляпень эту я приобрел именно на дачу, потому как сильно сомневаюсь, что на такой шит кто то позарится.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nastromo, дорогой, не будете ли Вы так любезны выложить скан чека за тот самый телевизор, чтоп я со стула упал от удивления?
Еще, я ВАМ не тыкал, так шта предлагаю Вам убитца об стенку от обиды за слова
я лишь ответил на тупые посты вроде
А если я потолкался в говяных торговых сетях - значит я знаю сколько и когда что то стоило.
ах да
ЗЫ а показывают лучше всего плазмы)))) Пионер есно.
это было мое ИМХО ессно.
а все эти лед-амолед слишком грубы и неестественны для меня)))
года 3-4 назад по 19-22 тыра лежали плазмы лыжные во всех магазинах
4 года назад во всех магазинах плазмы лежали за 40-50 рублей, не надо приуменьшать, дорогой. а вот 2 года назад-согласен, за 20 можно было купить какой нить хлам.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
АндрейК, чека ественно нет, равно как и коробки и по ходу пульта - много слишком прошло времени что б хранить. Лыжная плазма стоила именно 19-22 в 2006-07 годах ибо когда покупал свой телевизор тогда и эту самую плазму присматривал. ЕЕ кстати в аккурат в эльдорадо и навяливали.
ЗЫ. забыл сказаьтб что живу в архе только с 2008 года, а до эьтого проживал в стольном городе москве.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В СЕКАМе 625 строк, из них 50 служебные, соответственно 575 видимых. По горизонтали зависит от качества телека, но если учесть стандандарт тв-вещания 4:3, то получается 766.
 
Сверху