продаю з/ч от компа

lualva

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Последнее редактирование:

lualva

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я бы видюху взял. Сколько ей??? Как работает?

видюха была куплена 18 марта 2007 года в сборе системным блоком в "Компьютерном мире", нареканий в работе не было, тянет большинство игр (без напряга играл в COD 4 и 5, NFS Undercover и др.), выводил фильмы на телевизор. Ща купил себе помощнее для GTA 4.
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
видюха была куплена 18 марта 2007 года в сборе системным блоком в "Компьютерном мире", нареканий в работе не было, тянет большинство игр (без напряга играл в COD 4 и 5, NFS Undercover и др.), выводил фильмы на телевизор. Ща купил себе помощнее для GTA 4.
Честно говоря мне по хрен какие игры она держит. мне главное, чтоб косынка шла и медиа плеер. У меня комп новый, хочу мамке старый отдать, а видюхе там полная жопа, даже куллер не крутится, нагревается минут за 5 и начинается... сидеть за компом не возможно. Ну в общем сколько хочешь за это изобретение??? Только давай реальную стоймость, без завышений в 2 раза. Как сам её оцениваешь?
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Конечно. Я возьму, только пару недель подождать надо. Ты согласен?
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
даже куллер не крутится, нагревается минут за 5 и начинается... сидеть за компом не возможно.
Гораздо дешевле снять, почистить кулер и смазать и будет все ОК.
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гораздо дешевле снять, почистить кулер и смазать и будет все ОК.
У меня он вообще сломался, там что то отлетело, его даже рукой сложно прокрутить.
 
Сверху