продают ли в Северодвинске АКБ Актех?

vovan440

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в дав авто ломоносова 120 были. правда я в феврале покупал. щас не знаю.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Брат покупал, отработала чуть больше года и сдохла.
 

Jiraff

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно.. В зарулем и главной дороге хвалили. "Зверь" ещё хвалят, но в продаже тоже не видел.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Брат покупал, отработала чуть больше года и сдохла.
У меня два титана за два года сдохли - выкипели. Оказалась таблетка на гене не та стояла. Ремонтнеги генераторов такую запихали - гады.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Да вроде с геной проблем не было, купили другой аккум-пашет. Я купил себе Forse, хороший предмет. Когда приехал продлевать гарантию в феврале, оказалось, что плотность электролита 1.20! А я этого даже не замечал. В морозы, в январе-феврале, крутил стартер как здоровый. Когда заряжатся совсем перестал, разобрал генератор, оказалось подкова и контакты обмоток заржавели и заплесневели)))
 

Jiraff

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нашел много разных хороших акб в 120ке, в магазине "автомобили" или как-то так. Все-равно мутлу взял..
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Странно.. В зарулем и главной дороге хвалили. "Зверь" ещё хвалят, но в продаже тоже не видел.

В зарулем хвалят то, за что платят... давно на их тесты не смотрю....
АКБ любая хороша, если правильно подобрана и уход за ней правильный. Лучше раз в два года нашу свинцовую, чем одну но дорогущую кальцевую.........
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Странно.. В зарулем и главной дороге хвалили. "Зверь" ещё хвалят, но в продаже тоже не видел.
Да а тесты ЗР еще те тесты. Не помню точно, в том году вроде читал их тесты АКБ, так в результатах они ставили в плюс то, что батарея легкая, и наоборот. Одна из батарей была массой 13 кг чтоли, так они написали, что удобно переносить)))) Кста, у той батареи это был второй плюс. Первый плюс был на клемме)))
 

Jiraff

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Печально слышать про ЗР. Я считал его компетентным источником информации.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Аккумуляторы Зверь есть в "Асте" на Арх.шоссе.Да и вообще там выбор акков наверное самый широкий в городе.И цены радуют.На всё.Может потому что только открылись,и пока не ломят-завлекают.В других регионах этой сети,ценники более менее.Может и не будут лютовать.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
.Может потому что только открылись,и пока не ломят-завлекают.
Можно сравнить с ценами на сайте. В Архангельске в Асте цены либо такие же либо на процентов 5 дороже. не более
 
Сверху