Продают шлем, печатки.

n3v3r_die

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продают шлем вот такой

Цена 4т.р.
Перчатки вот такие

Цена 500р. Думаю торг на все уместен.
Если кому интересно тел. 89115562336
Все вопросы насчет цены и размера по телефону.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорошо бы, если продающий озвучил ориентировочную цену...меня интересует шлем. Названивать по всем мало мальски интересующим объявлением тоже не вариант...вот, если бы заинтересовала вещь, цена, то позвонил-подъехал-померил-купил
 

n3v3r_die

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все вопросы по телефону, не я продаю, попросили выложить объявление.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дешево? Дык и купи у автора дороже!!!.
Сколько новый стоит в РФ прекрасно знаю, а также знаю за сколько я могу купить подобный не в РФ, в стоке....Такой шлем я готов купить за 2500, дороже-мне (лично мне! а не кому то) предложение будет неинтересно, т.к. за 100 $ могу купить подобный шлем новым (а фирмы PGA за 65 $). Но не у всех есть такая возможность..все же мы в Архангельской области, поэтому сли продадут данный шлем дороже - только рад буду за продавца...и покупателя. Прошу просто учесть мое предложение и всё.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
Дешево? Дык и купи у автора дороже!!!.
Сколько новый стоит в РФ прекрасно знаю, а также знаю за сколько я могу купить подобный не в РФ, в стоке....Такой шлем я готов купить за 2500, дороже-мне (лично мне! а не кому то) предложение будет неинтересно, т.к. за 100 $ могу купить подобный шлем новым (а фирмы PGA за 65 $). Но не у всех есть такая возможность..все же мы в Архангельской области, поэтому сли продадут данный шлем дороже - только рад буду за продавца...и покупателя. Прошу просто учесть мое предложение и всё.
чо орать то )))) есть ссылки на инет магазины мотоэкип ??
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
как то поздновато . раньше ожидал подобного поста. все ходим пешком.,но продолжаем пить ,курить и жрать химию
Не хотел ничего показать своим постом, просто одна закладка с этим видео и вторую открыл с этим форумом, увидел в дайджесте и запостил. От форума одна барахолка осталась, если и зятягивается диалог то посты выпиливают, думаю и ваш с нами тоже выпилят, скукатища=)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
mЯSNik, я не интернет-магазин имел ввиду...а стоковые прилавки в магазинах оффлайн (зарубежом)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я почему-то всегда считал, что шлем пристёгивать надо. Я дурак? Особо умные просто так надевают, как панамку, а потом мозгами по асфальту раскидывают.
 
Сверху