Продаются Андройд Смартфоны

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тысяч 19 где-то.. гарантия Год на новые аппараты.. все поставщики дают 12 месяцев.
 

Gores78

New member
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск л.б.
А в чём Samsung GALAXY Note отличие вьетнама от кореи?А то я что то не пойму никак.
 

Gores78

New member
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск л.б.
А камера сколько пикселей?Аккумулятор какой мощности? Процессор какой?Симка одна?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Gores78 , пишите по делу, если не знаете что такое самсунг нот, то почитайте форумы.

Флуд будет Жестко пресекаться , вплоть до Бана !
 

Gores78

New member
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск л.б.
Спасибо за помощь:(

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

Я корейский знаю и китай, а вьетнам не понимаю ищу в инете.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да одно и тоже вроде, у меня был CGC 1 вьетнамский, вроде норм, но тока парил постоянно ( это особенность андроида). Теперь хожу с яблоком за 5 месяцев эксплуатации не разу не тупил!
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Хотя если будет спрос у тех, у кого нет денег на айфоны, то штучно могу привозить..

Игорь, сможешь привезти LG Nexus 4 или JIAYU G3 и какая у тебя цена на них будет, учитывая, что в некоторых странах гугл будет продавать данный nexus за $299, а JIAYU G3 официально стоит $224
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Чё-та за Гэлакси 3 цена просто КОСМИЧЕСКАЯ.Нашел просто нового продавца,у него за 13500 оригинал,и йаблоки 4с за 16700.Это не флуд,просто зашёл,заинтересовался и...... скажем так-обомлел.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чё-та за Гэлакси 3 цена просто КОСМИЧЕСКАЯ.Нашел просто нового продавца,у него за 13500 оригинал,и йаблоки 4с за 16700.Это не флуд,просто зашёл,заинтересовался и...... скажем так-обомлел.
На молотке чтоли нашёл?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да,накопал нового продавца....Старого скоро походу посадят:)
Как-то просто подозрительно дешево продавал.Стопудово где-то дыру в складах нашёл:)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну ссылку могу кинуть только на те Галактики 3 ,которые новый продавец толкает.Старого наверно уже самого ищут:)
Ну он толкал НОВЫЕ топовые телефоны и коммуникаторы за пол цены,это считай он ещё себе наваривал,да ещё и те граждане которе ему толкали....
Игорь айм сорри за флуд,пожалуйста не бей баном.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не буду.. =) я считаю одно дело покупать где-то в интернете не видя и не держа в руках, другое дело покупать локально, где можно посмотреть , пощупать, проверить аппарат.
На самом деле очень много обманутых покупателей .. заказывают одно, получают другое или не получают вообще ничего. Каждый день слышу одно и то же..заказали там-то там Айфон и нас обманули.
stavros, тебя не обманывали ни разу на молотке ?
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не буду.. =) я считаю одно дело покупать где-то в интернете не видя и не держа в руках, другое дело покупать локально, где можно посмотреть , пощупать, проверить аппарат.
На самом деле очень много обманутых покупателей .. заказывают одно, получают другое или не получают вообще ничего. Каждый день слышу одно и то же..заказали там-то там Айфон и нас обманули.
stavros, тебя не обманывали ни разу на молотке ?

Игорь, не слышно про чувака который 5ку то за 23 на Молотке заказал? Пришлёли ему что-то или на ?

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Поменял Iphone на Android.

Ну и как ? Когда обратно на Яблоко вернешься?
Сам пользовался после 3 его яблока галакси 1, дак такое .., тупил по страшному, хоть и прошивка 2.3.6 стояла, да и их дорого не продашь эти ведрофоны, много теряешь, когда их продаёшь!
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sasha29, на сколько помню ему еще 60 дней ждать :gg: на сколько помню там предзаказ, а не продажа )) .. 99,9 % продавцов айфонов 5 на молотке - кидалы. Россияне очень доверчивы Верят всему, вспомнить тот же МММ .. 2 раза на одни и те же грабли ;D

sasha29, поменьше матов ! или в бан на сутки.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-11-09 в 0.38.29.jpg
    Снимок экрана 2012-11-09 в 0.38.29.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 0

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да знаю, не там помойму оплата полная, и уже где-то вот срок то должен подойти, потому что он говорил, когда в твоей теме написал, что ещё месяц ждать, так что скоро будем ждать печальных отзывов молотка!
 

bitt29

Member
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
где нибудь через месяц за сколько GALAXY Note можно через тебя заказать любого цвета и можно без полного комплекта? хочу к дню рождения подарок себе сделать)))
 
Сверху