Продам 3-х комн.квартиру в центре Белгорода (евроремонт)

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я вам актуальные аргументы привожу. квартира маленькая, ремонт так себе, цена не соответствует. не нравится критика - исчезните сами.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

и еще это форум. здесь любой имеет право высказывать что хочет, кроме мата и оскорблений
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Конура, это не аргумент!

Когда человек пытается нагрубить, оскорбить и т.д. - это неудовлетворенность своей жизнью. Покажите свои апартаменты, чтоб я могла пойти поплакать о своей ужасной конуре.

Хотя лучше не надо, пойду обойду свои. Всего вам доброго, расслабтесь, у вас тоже все будет или было уже...)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня квартира штанишками
со :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

это в нашем колхозе так принято охарактеризовывать планировки своих "конур" например ещё есть такие сталинка, хрущёвка, брежневка, ульяновка и тд, распашонка, штанишками и тд :crazy:
ну шо тут скажешь, калхоз он и есть калхоз :rusbal: Соломбала
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Кухня действительно маленькая 6 кв.м., Это же центр города, тут в 90% все дома такие, а не новые с улучшенной планировкой с кухнями по 18-20 кв.м.,
Общая площадь 50 кв.м.
Вот эту инфу в первое сообщение бы добавить.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
во, у меня кстати распашонка =)
а очепятки я с телефона люблю допускать =)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
50 это с балконом или с "подвальчиками"? Штанишки 45,8 метраж- самая неудачная планировка из всех, у нас идет по цене двухкомнатных хрущоб

ЗЫ. Что то мне подсказывает, что цена завышена вдвое.
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
со :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

это в нашем колхозе так принято охарактеризовывать планировки своих "конур" например ещё есть такие сталинка, хрущёвка, брежневка, ульяновка и тд, распашонка, штанишками и тд :crazy:
ну шо тут скажешь, калхоз он и есть калхоз :rusbal: Соломбала

Значит хоть какой-то плюс в этом форуме для меня будет, просвещение....в области "конур")))

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

50 это с балконом или с "подвальчиками"? Штанишки 45,8 метраж- самая неудачная планировка из всех, у нас идет по цене двухкомнатных хрущоб

ЗЫ. Что то мне подсказывает, что цена завышена вдвое.

Без подвальчиков... Когда мы покупали нам все понравилось, а ваше личное мнение о неудачной планировке, это ваше личное мнение...
А цены все есть на авито, там и наше объявление есть. Тот "что то" что вам подсказывает просто языком чешит без знаний того, что влияет на стоимость недвижимости, скажу вам по секрету не только квадратура.. пометьте себе где-то, хотя у себя на странице вы хорошо все понимаете:tease:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а ваше личное мнение о неудачной планировке, это ваше личное мнение...
увы по данной планировке это не личное мнение, это сложившийся факт, думаю не только в нашей области. Даже агенты по недвижке скажут что это самая неудачная планировка.
У соседей недавно такая четверка (это еще перед большой комнатой мелкая воткнута), ушла по цене 3шки 3,150тр, площадь там как раз типовой панельной трешки. В Вашем случае площадь двушки. Одному человеку может и комфортно будет в маленькой комнате, но вот семейной паре там кроме как кровати нормальной и мелкого шкафа поставить уже не чего.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да блин, там в этих двух кладовках именуемым отдельными комнатами, помещается кровать и стул блин. Жить там невозможно. Спать токмо с открытым окном, ибо кислород весь изведешь даже в одиночестве за пару часов. У мня была когда то в аккурат четырехкомнатная того же типа. Лажа дикая
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да блин, там в этих двух кладовках именуемым отдельными комнатами, помещается кровать и стул блин. Жить там невозможно. Спать токмо с открытым окном, ибо кислород весь изведешь даже в одиночестве за пару часов. У мня была когда то в аккурат четырехкомнатная того же типа. Лажа дикая

Если там жить табором цыган то да тесновато будет, а если семьей 2взр+1реб, то все замечательно. Большая комната это гостиная, одна спальня для родителей и одна спальня для ребенка. Ни кто и не говорит о том что это большая квартира. 100 кв и больше в центре любого областного города - это не каждому по карману, 8-10 млн.р. Вот мне тесно и я живу в большом доме. А это квартира с хорошим ремонтом для небольшой семьи, в центре Белгорода.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Какие 8-10? Вы о чем? Нормальная трешка метров 80 и в нашем и в вашем городе в обычной 9этажке это Максиму 5. За 8-10 можно дом взять

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Цена вашей трешки 2,5 это максимум. Очнитесь. Какой блин там евроремонт
 
Сверху