Продам 8800

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
фигасе.. в чём понт таких телофонов? в цене?
 

haltura

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
и за скока продаёшь?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продаю не свой, а знакомого, саму трубку у него пока не забрал, поэтому фото пока нет, возможно завтра выложу.

и за скока продаёшь?
пока не задумывался(времени нет), поэтому у вас и спрашиваю, за сколько вообще такую вешь продать можно?

фигасе.. в чём понт таких телофонов? в цене?
хороший понт дороже денег...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я недавно такую же продал за 4.5к в абсолютно рабочем состоянии, тока без всего чисто телефон..
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я недавно такую же продал за 4.5к в абсолютно рабочем состоянии, тока без всего чисто телефон..

Новый 70 штук а продал за 4.5 - не смеши... Я конечно понимаю, что недорогйо смарт значительно обойдёт по функционалу эту трубу и все дела, но это "типа" стиль и прочее... Лично я не фанат таких трубок :) Но исходя из опыта и учитывая ценник на рынке, ну и то что она ломанная... думаю 20-25 штук, будет адекватная цена для него ИМХО
 

xexeXD

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У fAnton скорее всего такой же иначе небыло бы смысла его продавать с нерабочей подсветкой. Пипец в Москве и Питере в 7 году N95 и 8800 китайские за 6-8к. продавали.
 

xexeXD

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Учитывая цену ремонта и стоимость данного телефона - его нет смысла продавать с нерабочей подстветкой. Если только он не китайский. Фото выложи.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я сидел с телефона и не мог просмотреть изображение телефона!! а вобще нокия 8800 имеет разные ценники от 25к до 89к (это такие которые я видел, мот и дороже есть) который я продовал был обычный без всяких стразов, и позолота..
 

xexeXD

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В настоящее время все известные мировые компании-разработчики и производители мобильных телефонов на самом деле имеют в Китае либо собственное первичное производство, либо подрядчиков, которые изготавливают телефоны под их контролем. Центры по разработке размещаются в Европе, Японии, Южной Корее, США, а производство — в Поднебесной.
Помимо официального, в Китае высокими темпами работает и неофициальное производство подделок (клонов) телефонов. «Штампуются» они уже на других заводах, либо полукустарными способами. Далее, в основном через Владивосток, завозятся в Россию, привлекая покупателей низкими ценами и приятным обликом.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Учитывая цену ремонта и стоимость данного телефона - его нет смысла продавать с нерабочей подстветкой. Если только он не китайский. Фото выложи.

Как только заберу телефон, сразу выложу фотки, тогда все станет ясно, а прежде прошу не делать необоснованных выводов. Если он окажется китайским, то и цена будет, соответственно в китайских рублях)

ЗЫ: кстати, я так и не понял почему
нет смысла продавать с нерабочей подстветкой
. поясни пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

xexeXD

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ты пипец, телефон имиджевый изначальная стоимость не менее 40к. ремонт подсветки обойдется ну максимум в 5. Учитывая что со временем они не дешевеет, и в зависимости от состояния ты продашь его за 20-25. А с нерабочей подсветкой больше 10-15 у тебя никто не возьмет. Чего еще не понятно????
 

xexeXD

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И еще fAnton, с чего ты взял что я делаю какие либо выводы. Просто я предупреждаю что существует китайские подделки телефонов. И нет смысла платить за них как за оргигинальные, тем более качество подделок оставляет желать лучшего.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А с нерабочей подсветкой больше 10-15 у тебя никто не возьмет
не делаешь выводы говоришь? а почему тогда решил что меня 10-15 не устроит??? цена не оглашалась, может я за ящик пива хотел отдать.. тоже никто не возьмет?

что существует китайские подделки телефонов. И нет смысла платить за них как за оргигинальные, тем более качество подделок оставляет желать лучшего.

с этим полностью согласен, самому не раз предлагали эн958гб изготовленный нашими узкоглазыми, криворукими друзьми. А ты не предупердить хочешь, а просто ерундой от нечего делать занимаешься, так что если есть что конкретно пиши, если нет- не засоряй форум.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Хорош фигню нести. В 2007 году можно было купить во многих салонах связи(Связной, Евросеть и т.п.) 8800 за 16000. Модель была обычная. Т.е. она конечно имиджевая, но корпус был без позолоты или еще каких-нить украшений. Самое легкое как можно отличить настоящий от китайского - по расположению камеры. У настоящего она располагалась на выдвигающейся части телефона, а у китайца - на основной. Были еще отличия, но самое заметное - вот это. Сам был владельцем такого телефона(оригинала), так что можете мне не втирать ничего про цены и т.п.
 
Сверху