ПРОДАМ | ADSL-модем Интеркросс (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Subj.

Модем новый сетевой (втыкается в сетевую карту). В выгодную сторону отличается от DLink'а логичностью интерфейса (хотя визуально он попроще, чем в Длинке), в остальном те же яйца, вид сбоку.

Отдам за 400 руб.
(комплектация: модем, сплиттер, кабель, доки, все дела).
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
а разве можно авангардовские модемы (по рублю которые) продавать? я договоров новых не знаю, но мне кажется в договоре должно быть указано, что клиент по расторжению договора должен модем вернуть? или им пофигу?)
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а разве можно авангардовские модемы (по рублю которые) продавать? я договоров новых не знаю, но мне кажется в договоре должно быть указано, что клиент по расторжению договора должен модем вернуть? или им пофигу?)

а он разве телекомовский продает? они ведь только д-линки раздают
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
уже и интеркроссы с недавнего времени стали. знакомому инет подключал, выдали интеркросс
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ясно, был не в курсе
 
Последнее редактирование:

LEXUS29ru

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
да ну нах он выключаеться сам!!!
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Модем хороший, глюков нету. В договоре написано, что через определённое время (насколько помню, 6 месяцев) он переходит в собственность абонента...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а разве можно авангардовские модемы (по рублю которые) продавать? я договоров новых не знаю, но мне кажется в договоре должно быть указано, что клиент по расторжению договора должен модем вернуть? или им пофигу?)
я спрашивал про это в сзт при подключении, они сказали нихрена они непросят отдать тупо линию отключат если отключаешся
В выгодную сторону отличается
чем именно? юзал обоих, одно и тоже
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Модем хороший,сам пользуюсь. А покупать за 400 руб нет смысла, если его дают за 1 руб.Ведь можно расторгнуть договор и через некоторое время заключить заново.И получить модем.
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Фотку только вечером, хотя смотреть там нечего - по большому счету тот же DLink 2500U, только в другом корпусе (т.е. RJ45 на вход, RJ11 на выход, кнопка питания, да разные индикаторы).

СЗТ модемы не забирает, факт - об этом смотри выше, плюс личный опыт (один мопед уже продал года два назад, когда с одной квартиры на другую переезжал).

Небольшой торг уместен, если по рублю - wellcome в СЗТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху