Продам айфоны 2G, 3GS и внешнюю фирменную батарею

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предупрежу сразу - мне не стыдно :) Хомяков и тапки оставьте себе.
Итак. Продам 3 лота по "баснословно дорогой" цене.

ЛОТ №1 - 6000 руб (торг возможен при реальном интересе и хорошем человеке)
Айфон 2G в черном корпусе. 8гб памяти, без глюков совершенно. Стильный, раритетный, миниатюрный и аккуратный.
В сервисе менял заднюю крышку, т.к. родная вся исцарапана и рамку, т.к. в московском сервисе чуток покоцали когда крышка отказалась сниматься. Снятые с него железки отдам в комплекте со шнурком, коробкой и инструкцией. Дополнительно приложу новую кожанную оболочку для корпуса. Дисплей не царапался, т.к. постоянно под пленкой. Пользовалась девушка. Внешнее состояние близкое к новому. Покупал пару лет назад в москве с рук, но притензий никаких нет вообще к аппарату. Неубиваемый девайс. Наушников и сетевого к нему нет. Подробности на фото. Кликайте для увеличения. При необходимости доукомплектую подходящим сетевым зарядным.
Этот лот продается в первую очередь, т.к. уже куплен новый понтофон на замену. Для подарка девчонке или маме например самое то, что надо. И не дорого, внешне отлично, все в коробочке и надежно работает с любой симкой.


ЛОТ№2 - 1750 без торга
Фирменная, купленная в сентябре в московском APPstore, дополнительная внешняя батарея-корпус на айфон 3GS. Производитель MiLi - разрешенный эплом к применению с айпадами и ипхонами. Гарантия осталась на 11 месяцев. Емкость 2000mAh. Батарея полимерная - без эффекта памяти. Идеально сидит на аппарате, стильно смотрится, выглядит словно родной корпус. У девайса есть огромное преимущество - возможность заряжать другие устройства через ЮСБ выход. Для наглядности: при моей интенсивности разговоров, аське и ви-фи штатной батареи хватает на пол дня. С этим девайсом (в т.ч. при играх) трубка работает полтора дня. Зарядка телефона не постоянная, а включается принудительно нажатием кнопки. Продавать жаль, но на 4G его ставить не красиво, буду покупать новую под конкретную модель.
Кстати 2G в нее тоже замечательно входит по размеру без люфтов, т.к. защитная кожа выбирает зазоры - разницу в размерах с 3GS.


ЛОТ№3 - 11000 (возможен разумный и обоснованный торг)
Айфон 3GS 8Гб. Вроде декабрь 2010, но могу ошибаться. Сделан качественный Джейл. Без всяческих проблем. Мизерный видимый дефект - небольшая царапина от песчинки на задней крышке под яблоком. Стекло без следов, т.к. использовал исключительно под пленкой. Программ закачано очень много, практически на весь объем 8Гб памяти. В комплекте только шнурок. Есть к нему силиконовый чехол сине-фиолетовый, где-то валяется.

Прошу все вопросы только в личку, в теме расписывать ответы не буду, т.к. на форуме практически не бываю - читаю через уведомления по электронке. Возможные злые коментарии и глупости буду игнорировать, но надеюсь мы с Вами их избежим, ведь Вы тут все умные и грамотные люди.

Ну а теперь слайды:


С уважением, Александр.
 
Последнее редактирование:

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 RedStar

заранее извиняюсь, и не сочтите за придирку, НО московского AppStore равно как и российского AppStore в природе не существует. И к сожалению, в ближайшее время не предвидится (по публикациям в прессе).
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 RedStar

заранее извиняюсь, и не сочтите за придирку, НО московского AppStore равно как и российского AppStore в природе не существует. И к сожалению, в ближайшее время не предвидится (по публикациям в прессе).
Наверно правильно подсказали, в общем батарейка подобрана не на рынке и не привезена из китая, а куплена в отделе торгующем только маками в столице.
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
телефон для связи +7-911-574-74-54
прошу звонить только с 10 до 19.

---------- Сообщение добавлено 15-10-2011 в 16:49 ----------

Пора ценник вернуть к реальному.
2G - 5000 руб.
3GS - 10000руб.
Батарейка - 1500 руб.
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Видимо это барахло никому ненужно. В выходные удалю тему. Пусть дома валяется.
 

mdzza

New member
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Так и быть, возьму доломать за 6000 руб.
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хехе.. а я тут батарейку покупал и стоит она всего 587 руб !

http://www.pleer.ru/_37593_Akkumuly..._iPod_Touch_MiLi_Power_Pack_HI_C10_Black.html
Вот я лошара! Развели "колхозника" в столице :)
Но на батарею есть покупатель, т.ч. не я один такой.
3GS-ку готовы забрать за 9500, но я пока пользуюсь.
По 2G уже говорил - хотелось-бы 5 рублей, там запчастей годных на бОльшую сумму. Наверно его проще на запчасти раскидать и продать по раздельности :) Ну 4500 еще готов уступить, ежели кому шибко захочется.

Подскажите, на этом форуме нельзя удалить свою не актуальную тему? Даже если снести первое сообщение?
Наверно можно попросить тогда об этом модератора, при необходимости?
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Верю в доброго модера!

Хорошая подпись под авой получится.
 
Сверху