Продам аккумуляторы 18650 новые и б/у.

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Продам аккумуляторы 18650 Samsung,Sanyo,Panasonic,новые и б/у от 100 руб.,.Тел.8-921-240-13-39



 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Использование литий-ионных аккумуляторов без защиты и без специальных зарядных это быстрая смерть (аккумулятора, или пользователя). Типа предупреждение :)
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Не втему конечно, но разуж заикнулись...
Имел неосторожность прбить аккум от старого мобильника, пшик был что надо, хорошо что по глазам не попало.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
У меня на рабочем месте у самой головы на полке валяется вздувшийся, но ещё не лопнувший, аккум от нокии БЛЦ5. Думаете, лучше убрать его подальше ? :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
У меня на рабочем месте у самой головы на полке валяется вздувшийся, но ещё не лопнувший, аккум от нокии БЛЦ5. Думаете, лучше убрать его подальше ?
нокиа не айфон) пока не взрывались
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не втему конечно, но разуж заикнулись...
Имел неосторожность прбить аккум от старого мобильника, пшик был что надо, хорошо что по глазам не попало.
А у меня в столе дырка от подобного образовалась, дело бы в юности :D

У меня на рабочем месте у самой головы на полке валяется вздувшийся, но ещё не лопнувший, аккум от нокии БЛЦ5. Думаете, лучше убрать его подальше ?
Если просто вздулся то ничего страшного, они на это рассчитаны. Но если при этом начать заряжать не правильной зарядкой то лучше не рядом с головой)
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
про пшыки и пожары все есть на ютубе, надо еще постараться, а для зарядки и анализа че в нем сколько осталось и что он может можно у камрада NiZero купить "Универсальное зарядное устройство iMax X200" :) и на акке есть его модель - легко бьется его PDFка с ТТХ с указанием есть защита или нет в нем, кому надо - тот знает зачем они, в моем хозяйства живут в повербанке с е-бэя, и в режиме сторадж еще штук 20 в холодосе для фонариков. Так же во всех моих электричках инструментах макита (LXT серия на Li-ion 18v и в 10,8 думаю всех других набраны из стандартных 18650) такие же стоят без защиты, меньшей емкостью но с высокими токами отдачи.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я точно не знаю конкретно про 18650, но у обычных литий-ионных акб при разряде ниже 3,2 вольт наступает потеря емкости, а если разрядить до нуля то пиши пропало. Для этого и нужна защита, она отключает батарею не только при КЗ, но при разряде ниже 3,2в.
 

deep

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Что в наличии есть, написал бы...
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
какие зарядные устройства есть в наличии?
 

deep

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Купил пару 18650, доволен. Рекомендую.
 
Сверху