Продам Apple Macbook mc240rs/a

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да нет,я это так,в шутку.Все-таки,может засру темку левыми постами.Но вот не могу понять прикола?У меня есть ноут на винде(хрюша).Работает уже три года,ни глюков,ничего подобного не было(если конечно самому софтом не засрать;D;D)все идет,показывает и шевелитсо.Стоит машинка сея 19000 тыров,марка Асус,можно играть в игры уровня ГТА Сан андреас.
Так вот в чем прикол-то?Там товарищ один написал достоинства мака,так у меня смотрю Асус то-же самое может,тока за меньшие деньги.Смысл обладания маком мне не ясен?
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну это тоже самое "а зачем айфон,если есть нокия(сони эриксон) с такими же характеристиками".Каждый гаджет находит свою публику.Кому то БМВ,а кому то Таета
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну ладно Bigser, все правильно обьяснил.Но я все-таки не могу понять,почему-же тот-же макбук стоит скажем 35000-40000,а на винде скажем асер или асус стоит 18000-19000.Причем тот-же асер может превосходить по характеристикам мака?В маке есть сильное колдунство?;D;D;D
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Идея Apple для меня формулируется так - "Удобство во всём"

Оперируя маком - я забыл, зачем нужна мышь))) Мультитач, отменно работающий, с поддержкой 4-х пальцев - какой асус так может??? Так же как и сенсорный экран на айфонах - пока ни у каких нокий, сонериков итд нет такого же быстрого, удобного, не тормозящего, работающего без добавочных калибровок тачскрина...

Опять же, вирусов нет на мак))) можно позабыть про антивирусы, итд...

Обновление операционной системы стоит примерно 990 рублей (можно даже дешевле) - забудьте про семерку за 7000 )))

Играть, честно скажу, не пробовал... Ибо уверен, что на любых почти ноутах играть с кайфом - невозможно... Не встречал еще ноута с Triple-SLI из топовых видях... Ну может Алиенваре ченить придумает...
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Согласен с xpu.Но если бы мак стоил как твой асер, то тогда он бы не был маком:)все играют роль эти чертовы деньги
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stavros,если у тебя будет возможность поюзать айфон или макбук,то поюзай часик хотябы:)и твое мнение сразу измениться проверно на собственном опыте
 

scan

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Даже если отбросить железо и юзабельность макбуков остаётся материал и качество сборки.
К примеру - у знакомого мячик баскетбольный упал с полки на стол, на закрытый ноут фирмы асус. В итоге матрице пиздец, из-за плохого корпуса крышки и люфтов при сборке. Я думаю асер разлетелся бы совсем. Я даже знакомым советую так - если ноут таскать с собой то берите либо нетбук, либо мак или сони, так как асусы и асеры просто не выживут ни падения ни то что на них случайно кто то сядет.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
scan, Как-то мне сомнительно кажется твой довод.Видео плиз в студию,как на макбук падает баскетбольный мяч с высоты полутора-двух метров.Вот после этого можно говорить о надежности.Просто из пальца ответ высосал если честно.Хоть одно видео жестокого обращения с макбуком выложь.
Айфоном пользовался(недолго правда)Не мое если чесно.Да по экрану пальцами елозить прикольно.Но не более того.Да и экран маловат уже.Я на Асер ф900 так-же пальцами шелупоню.Скорость отклика не такая конечно большая,но плюсом идет экран намного больше по размеру-разрешению.А стилусом на нем тока рисую,и пожалуй все...Тока рисую стилусом,ну в стратегии еще рубиться стилусом надо.А больше нигде и не требуется стилус;D;D;D
Ну а про ценовую категорию вам ничего говорить не буду.Скажите maximilian'у(в теме китайских телефонов),что йаблофон действительно стоит своих денег,так он вам в лицо плюнет,и спину опплюет,когда уходить будете;D;D;D
 
Последнее редактирование:

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну вот и пришли наверное к единому выводу "Каждому своё"
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
YT1BRUTAL1TY камрад! я и не писал, что от того, что добавить оперативы и жесткий мой мак станет ПРО!!! Так что слова про введение в заблуждение можно и Вам адресовать...

PS Суперакция - за 33333 рублей я выложу видео, как я кидаю 15-ти килограммовую гантелю на новый макбук!!! Даже несколько выложу:
- кидаю гантелю на транспортировочную коробку,
- достаю из транспортировочной тары коробку с макбуком, кидаю гантелю на неё,
- достаю из коробки мак, кидаю гантелю на него.

За 6999 те же действия могу совершить с кофеварками)))))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстате, хочу затестить мак по теме игрух... Есть Вангеры и Фаллаут 2!!! О результатах отпишусь)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Че-та не впечатлило если честно.Фаллаут и на кпк есть,практически один в один.И герои идут без портирования.
За 33333 можно наверно и самому уронить что-нить на мак,и посмотреть какой он выносливый;D;D;D;D
Запусти ГТА Сан Андреас.
 

100pka

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с xpu.Но если бы мак стоил как твой асер, то тогда он бы не был маком:)все играют роль эти чертовы деньги

Мак перестал быть Маком когда забросил свои G5 и перешел на Intel, получился простой PC только в хорошем корпусе. Смысл брать БМВ с двигателем от запора? Купи простой бук поставь на него леопард и радуйся цветными картинками). Хотя если есть деньги почему бы и не купить красивую и стильную вещь, особенно если она тебе нравиться)
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
medvedtg5.jpg
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Если асер сделать за 33333,то он и не такое сможет;D
 
Сверху