Продам Apple TV последнего поколения

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На гарантии,в идеале, РСТ, 3000 р
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
еще раз доказывает, что это никому ненужная хрень

Ну да, если эпла техники нет помимо этой коробочки, конечно не нужно, а с появлением русского iTunes, очень даже круто, плюс мирроринг со всех устройств на тв без глюков)
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня мак и айфон, но я не чувствую необходимости этой хрени )
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
зачем пробовать, если все функции, что он выполняет, я могу сделать и без него? мак подключается к тв, кино качается с торента, смотрится. какие еще "нужные" вещи он делает ? мак подключается к тв, запускается софт, мирроринг с айфона работает и показывает на тв )
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошая штука , пользуюсь часто, и цена очень привлекательная , теме ап !!!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
щас от анлимтв появился сервис на эплтв - можно вообще не качать фильмы)))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
немного не дописал название ресурса >>тыц<<

для вас тема была вчера создана по этому поводу http://forum29.ru/showthread.php?t=64163&p=604010#post604010

п.с.
щас народу ломится дофига.. не всем хватает места в свободных пулах.. вчера с 10 раза на 1HD зашёл))
пока работает в тестовом режиме, и полноценно будет только с сентября работать, но то что у же есть радует)) по вечерам правда хуже работает - видимо народу сидит больше.. думаю со временем таких серверов станет больше..
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А джейлбрейк и XBMC на нее можно поставить? видео с сетевого диска можно смотреть? и что по звуку через оптику?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
А джейлбрейк и XBMC на нее можно поставить?
только на первое и второе поколение.. на третье есть средство, но у прошивки моей выше версия - не проверить

видео с сетевого диска можно смотреть?
можно, но через одно место)) или с роутера на линуксе, тогда легко: поднимается служба "домашняя коллекция" и смотри сколько душе угодно

и что по звуку через оптику?
нормально всё со звуком

п.с.
про этот сервис россеянский даже на забугоных сайтах заговорили.. так что ждём "новых поступлений"
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А сколько стоит АнлимТВ? и я так понимаю, что он вещает те же каналы, что и НТВ+?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
пока нисколько не стоит.. на сайте есть тарифы, в том числе и полный анлим на всегда)) но я думаю не надо спешить покупать, сервис ещё на стадии тестирования, тарифы могут оказаться вкуснее на релизном запуске для привлечения аудитории.. если всё будет складываться удачно, то скоро можно будет выкинуть тарелки, послать атк с билайном и ростелеком и пользоваться этим сервисом
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
долго ли просуществует такой сервис ? прикроют к чертям и все)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
иви разве прикрыли?
эти парни c марта в деле и ничего.. вот сейчас ещё и для эплтв сделали плюшку.. скорее всего и иви и иже с ними тоже скоро подтянутся к этой кормушке.. да, да.. реклама двигатель прогресса, а в их случае получении постоянной прибыли..
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Погоди, а с чего такая щедрость? Пока есть НТВ и Триколор - два монстра, которые делают почти весь контент, а все остальные его или покупают или тырят.... если умрут монстры, то и контента такого не будет....
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну иви вроде как все официально, а тут днс прописать...явно нелегально)) да еще и через трейлеры)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
подписка всё равно будет.. какая тут щедрость.. это пока они обкатывают можно на халяву смотреть, а за 2 тысячи (пока что) купить пожизненный анлим на нтв+ мне думается разумно))
 
Сверху