продам | АС Polk Audio Monitor 50

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Добрый день. Неплохая акустика, одно замечание-низов маловато, но для определенной музыки не критично, а для кино нужен саб. С уважением

P.S Заходил в магазин Энигма, консультанты сидят скучают, к сожалению в Архангельске Hi-Fi умер.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ладно, умер, кому надо, все уже закупились техникой! :gg:
а молодёшь, что молодёшь, оне мэпэтри слушают, им достаточно! :lol:
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
да ладно, умер, кому надо, все уже закупились техникой! :gg:
а молодёшь, что молодёшь, оне мэпэтри слушают, им достаточно! :lol:
На слух отличишь mp3 от lossless ? Мне кажется, ты из тех знатоков, которые pepsi от колы отличить не могут, только в музыке
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Может на спор? :) только чур одна и таже композиция :)

Нужно несколько треков хотя бы. Ну и опять же качественные колонки, аудио карточку (или что там будет источником ). А на одной песне вероятность отгадать 50 на 50.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и на одной слышно, когда один раз услышал искажения на 128 кбит и меньше, потом они автоматически слышатся (на низком битрейте). От 192 я уже не слышу.
 

Baklan

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Очень не плохая акустика, приходилось немного послушать. Сам пользовался сабом PSW 12 от этого комплекта. Раньше была широко представлена в Эльдорадо. Удачной продажи)))
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скорее в бюджете. Солидные дяди уж давно закупились у Пронина, А других брендов пока нема...
Могу предложить для пробы околокомьпьютерную системку на на2ГД3+майкролабовские открытые пиленые корпуса, звучат весьма прилично с усем на 6П9. Но это дело вкуса, кому и майкролоб -невеста
 
Последнее редактирование:
Сверху