Продам Astra H, 5d, 2011

Mul'tik

New member
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Ноябрь 2011г.;
комплектация Enjoy + пакет Enjoy.
Зеркала наружные с электроприводом и обогревом, с ручным складыванием; защита поддона картера двигателя; пакет опций "Обзор и освещение" (датчик дождя, зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, автоматическое включение приборов освещения); пакет опций "Освещение" (набор ламп освещения салона); пакет опций "Enjoy Plus" (бортовой компьютер с выводом информации о состоянии а/м на дисплей, CD30 MP3, кожаное рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой); сиденье водителя с регулировкой в 6 направлениях; кондиционер, автоматический климат-контроль; сигнализация; подушки безопасности передние и боковые для водителя и переднего пассажира; ручки дверей и зеркала наружные в цвет кузова;
Дополнительно установлено: Оригинальные литые диски R16 (лето), оригинальные стальные диски+оригинальные колпаки R15 (зима, Мишлен Икс айс норд-2). Тонировка. Ковры салона+багажника. Шумоизоляция дверей.

Авто находится в пользовании, поэтому пробег может чуть-чуть отличаться. Продается срочно. Сделано ТО-1
Каско, на гарантии.
Расход трасса: скорость от 80-100 км/ч - 6.4, от 100-120 км/ч - 6.8; город:
пробки+кондиционер - 10.5;

Можно без одного из комплектов резины - цена минус 15 т.р.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-15 тыщ от цены это конечно хорошо, но вот где эта самая цена? Что то я ее не вижу.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А чо стоить будет резина зимняя с дисками и колпаками? Вот думаю себе комплект могет взять...
 

Mul'tik

New member
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
думаю как раз 15 т.р и будет
 

Mul'tik

New member
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
up

пока не спешу. так что 550 т.р
 
Последнее редактирование:

Mul'tik

New member
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Модераторам, тему можно закрыть.
 
Сверху