Продам|ASUS Xonar Essence STX

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Хорошая аудиофильная карточка, служила верой и правдой много лет, но поменял на "геймерский" вариант с подсветкой :blum:
ЦАП 24 бит / 192 кГц, усилок для наушников до 600ом, все дела.

На яндексе самая низкая цена 16к, хочу 7000 рублей.

https://market.yandex.ru/product--vnutrenniaia-zvukovaia-karta-asus-xonar-essence-stx/3987965
 
Последнее редактирование:

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Фу херня.

У мну есть карточка покруче, с возможностью менять операционные усилители, да и продам я её дешевле, всего за 4000р
всем аудиофилам известная Aaudiotrak prodigy hd2
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
На ASUS Xonar Essence STX тоже заменяемы ОУ, а ваша урезка 10 летней давности хрень, да ещё и уши "не раскрывает" :D
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сейчас бы в 2018 подсвечивать звуковой картой корпуса:crazy:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
сейчас бы в 2018 подсвечивать звуковой картой корпуса:crazy:
Конечно, а ещё у меня ГЕЙмерские мышка, клава, наушники с подсветкой и изогнутый монитор. :D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
коврик в прихожей, об него ноги вытирают :crazy:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
беспровода рулят

У меня на ПК клавиатура и мышка беспроводные. К телевизору тоже ИК пульт есть. Бесконтакная банковская карта тоже очень удобно до 1000 руб. А NFC на iPhone даже больше 1000 руб. не просит пин-код.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Обе карты по меркам серьезной звуковой техники хрень редкостная) Правда в продиджи проц сносный и если цифру выводить то ничем от проф решений не отличается. А в сонаре передискретизация заложена, как в обычных дешевых картах. Аналоговый тракт в обеих картах смешной, в продиджи конечно более смешной)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ага, мы же тут собрались колокник за 200к к компу подключать на пару с электростатическими наушниками за туже стоимость.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
я думаю,что все, что продается в этом магазине, нужно спиртом протирать, или ещё лучше, в реакторе дезинфицировать ::lol::
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сам написал аудиофильная))))
Это не я это, производитель. Прям на офф. сайте - "Звуковая карта для аудиофилов"
если цифру выводить
Ну да, покупать карту с не самым дешёвым обвесом и усилком для ушей что бы выводить цифру.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:smoke: Я конечно считаю себя аудиофилом, ну может самую малость (сразу оговорюсь, шансон в мр3 не слушаю :rusbal:) уши не прогреваю, проводами стоимостью 1000$ за метр не страдаю),
но меня например вполне устраивает звук со встроенной звуковой карты, при условии использования хорошей материнки и внешнего ресивера (у меня Пионер),



вообще не понимаю наворотов в виде дополнительной звуковухи, если только не использовать её для оцифровки винила например.
А так совершенно бесполезная вещица.
99% пользователей поддержит мою мысль. Ну а 1% это или энтузиасты оцифровок или балбесы, которым некуда пристроить свои денежки. :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

всем пасрать на то шо ты думаешь, это всё равно шо прислушиваться к тому о чём думает дерево :fuck:
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну да, покупать карту с не самым дешёвым обвесом и усилком для ушей что бы выводить цифру.
На большее она не сильно годится (продиджи, джулии и ей подобные на VT17xx, включая и большинство E-MU. Если нужен аналоговый вывод тогда Асус выигрывает.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

вполне устраивает звук со встроенной звуковой карты
:yes: С доработанным пианием есть риск звук лучше чем с сонара того же вывести, хотите верьте хотите нет)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
На большее она не сильно годится (продиджи, джулии и ей подобные на VT17xx, включая и большинство E-MU. Если нужен аналоговый вывод тогда Асус выигрывает.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------


:yes: С доработанным пианием есть риск звук лучше чем с сонара того же вывести, хотите верьте хотите нет)
Так 99% и нужен аналог, люди акустику и наушники подключают к компу-то. Если тебе нужен вывод цифры с компа в дорогой ресивер тут ты будешь выбирать другую технику.

Я конечно считаю себя аудиофилом, ну может самую малость (сразу оговорюсь, шансон в мр3 не слушаю ) уши не прогреваю, проводами стоимостью 1000$ за метр не страдаю),
но меня например вполне устраивает звук со встроенной звуковой карты, при условии использования хорошей материнки и внешнего ресивера (у меня Пионер),
вообще не понимаю наворотов в виде дополнительной звуковухи, если только не использовать её для оцифровки винила например.
А так совершенно бесполезная вещица.
99% пользователей поддержит мою мысль. Ну а 1% это или энтузиасты оцифровок или балбесы, которым некуда пристроить свои денежки.
Ну вот у меня уши на 240 ом, ты их в материнковскую звуковуху не воткнёшь, как и в телефон. Это по меркам аудиофила средняя звукавуха с неплохим аналоговым трактом что бы подключать колоночку за 30-50к или соответствующие уши.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху