Продам: Автомагнитолу Alpline CDE-100EUB, Колонки Hertz DSK 130.2 и т.д.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот я дак даже не помню, когда в последний раз вытаскивал панельку из бардачка. На кой болт оно надо то? токо водить мешает
не я без музяки вообще не катаюсь =)

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Да и вроде не отвлекает, пассажиры сильнее отвлекают иногда.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1serg :) вот не хотел же)))
давай начнем с того, что дживик интереснее звучит, проще управляется, лучше выглядит, богаче оснащен
По цене - ты покупаешь такой мафон, предоставляешь мне чек дешевле чем 2000р (если из нета - то с учетом доставки) и я дарю тебе свой?)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

1serg

New member
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
1serg :) вот не хотел же)))
давай начнем с того, что дживик интереснее звучит, проще управляется, лучше выглядит, богаче оснащен
По цене - ты покупаешь такой мафон, предоставляешь мне чек дешевле чем 2000р (если из нета - то с учетом доставки) и я дарю тебе свой?)

Мы рассматриваем только головное устройство!!! по твоему "без сомнения авторитетному мнению" тот производитель и та магнитола которая вообще не играет "звучит шикарнее паваротти", про управление - проще только у телефона alcatel ot-112 (если по сути то большинство согласится, что магнитола с "крутилкой" гораздо удобней, выглядит лучше - видимо таков твой вкус к сожелению у алплайн дизайнер видимо думает по другому.
Про чеки и покупаешь это уж извини совсем маразм! (она с производства снята из-за это данную магнитолу и не продают у нас в мвидео и подобных) просто мне кажется что б/у технику обычно продают дешевле средней рыночной цены. Без обид)
 

1serg

New member
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Насос кстати такой стоит 500р =) Он в чем? В краске? Не скрипит?

ахахахах)) скоро самая популярная тема будет) щас еще за насос заспорим) не не краска) грязь была уже чистый (вытер), ну я в астра авто брал за 600) щас проверил скрепит прилично так))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
щас проверил скрепит прилично так))
походу это беда именно этого насоса, у двоих знакомых такой есть - скрипит. Вот насос реально бы купил, но рублей за 200 может?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:gg: моя ложка кала

http://market.yandex.ru/product/6065156/reviews

так то магнитола по отзывам хавницо, насос отстойный, а динамики без пищалок кому нужны???
и о чём тогда вы тут перетираете??? :lol:
 

1serg

New member
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
:gg: моя ложка кала

http://market.yandex.ru/product/6065156/reviews

так то магнитола по отзывам хавницо, насос отстойный, а динамики без пищалок кому нужны???
и о чём тогда вы тут перетираете??? :lol:

да это почти поварешка 5 звезд - 15 отзывов, 4-3,3-4,2-2,1-1.
Качество изготовления 5-5; Адекватность цены 4 из 5; Удобство эксплуатации 4 из 5
а теперь для симметрии свою магнитолу напиши чтоб по твоему яндексмаркету сравнить!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
крайне не рекомендую ножной насос, очень неудобно пользоваться, уж лучше плохинький но ручной (исходя из своего опыта!) ;)
 

1serg

New member
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
крайне не рекомендую ножной насос, очень неудобно пользоваться, уж лучше плохинький но ручной (исходя из своего опыта!) ;)

ну я не как уж не ожидал что насос засрут))) название своей магнитолы! пожалуйста
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
крайне не рекомендую ножной насос, очень неудобно пользоваться, уж лучше плохинький но ручной (исходя из своего опыта!)
качал и тем и тем, ногой мне лично удобнее.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
магнитола у меня Мицубиши, ест только обычные Audio-CD :gg: старая, но очень ....здатая, и чо?

ваше всё равно УГ, хоть и типа Альпина :lol: а мне МэПэТри не надо, у меня ухи не бегемотом оттоптаные ;D
 

1serg

New member
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
магнитола у меня Мицубиши, ест только обычные Audio-CD :gg: старая, но очень ....здатая, и чо?

ваше всё равно УГ, хоть и типа Альпина :lol: а мне МэПэТри не надо, у меня ухи не бегемотом оттоптаные ;D

Тут все понятно)) только FLAC, только миломан 146 уровня? Модель то рассикретишь ....здатой мицубиши? чтоб знать к чему стремиться!
 
Последнее редактирование:
Сверху