Продам Beats Solo 2 Wireless

Fifty333

New member
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Beats Solo 2 Wireless special edition (Silver)
В идеальном состоянии, пользовался пару разу. Куплены в январе 2017 в Гонконге. Полный комплект, но коробки нет. Любые проверки, как-то там по серийнику можно проверить.
Серийник: FL6PR3L7GH83
Модель: B053
Цена: 8500
В середине февраля буду в городе. Реальные фото по запросу)
41tn_Arxqm_SL.jpg

Продано
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск


Это однозначно не оригиналы за 6000 , посмотрите на остальные цены на этом сайте на Beats , если вы немного хотя бы представляете цены на оригиналы ( не копии а оригиналы ) то вы бы сразу поняли что эти сайты рассчитаны на лохов , продают некачественный товар под видом оригинала , расчёт на людей которые не в состоянии отличить фейк от оригинала .

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Там кстати при заказе от 5000 ещё и подарки дают , кредитки с ножом :) ещё одни наушники и т.д. Однозначно оригиналы :) :) :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Fifty333

New member
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никто и не спорит, что харман кардоны тоже хорошие, но у битсов и кардонов разная целевая аудитория;)

шлак какой то :gg: битс, и названьице соответствующее, одним словом шлак

я купил у одного хорошего человека тут на форуме ушки, бу, но ни разу не пожалел, правда цена была гораздо ниже

такие https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/besprovodnye_naushniki_harman_kardon_bt_1178658314


---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------





Ознакомься с ценником на яндекс маркете)

image.png
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот внешне нравятся)) и по эргономике удобные. Но что останавливает. Ты вроде платишь за брэнд, а в этих битсах ходит пол китая и все бомжи мира...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Подделки бицов встречаются гораздо чаще чем оригиналы, но ты подделку хорошую не отличишь от оригинала, и внешне и по звуку одно и тоже, одно и тоже ДНО. :D Были у меня такие, звук как у синхайзеров за 1000 рублей, сдохли за 3 дня, поменял, сдохли за год.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну я бы не стал говорить, что полное дно. Битсы разные бывают! По звуку - для современных стилей подходят. По ультра-низам очень неплохо дубасят) Мало кто так может. Но вокал или классику слушать сложно будет. Всежанровых ушей не так и много, и стоят они тоже не мало)))
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купите на авито parrot zik, и стоят дешевле и по звуку переиграют эти битсы
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не Валер, мне Парроты не понравились))) Тем более на авито первое поколение продается. Я не так давно себе блютус уши выбирал))) После Аудиотехники ЕС7 было сложно что то достойное найти))) Все же блютус это кастрация звука напрочь))) Благо сейчас есть новые форматы, и наверное поэтому выбрал Сони, у которых больше возможностей для связи. Ну и понял для себя, что если уж и брать беспроводные уши, то сразу с системой шумодава. А тут или B&O или Сони лидеры)))
 

Fifty333

New member
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подделки бицов встречаются гораздо чаще чем оригиналы, но ты подделку хорошую не отличишь от оригинала, и внешне и по звуку одно и тоже, одно и тоже ДНО. :D Были у меня такие, звук как у синхайзеров за 1000 рублей, сдохли за 3 дня, поменял, сдохли за год.

Вы не знаете о чем говорите, копия не может ничем быть такой же, кроме того что похожа визуально.
А кто покупает наушники за 1тр, то и покупайте дальше и обнадеживайте себя тем, что они точно такие же. Это как говорить, что мерседес и хендай одно и тоже)
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А кто покупает наушники за 1тр
Ну вот у меня сейчас уши за 1300, арматурки от сяоми, звучать на уровне харман-кардон что был до них за 6000, и уж точно лучше битсов за 7000 что были ещё раньше, увы.
 
Сверху