Продам беспроводные наушники

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Abraxas
Ты из Севска что ли?
Я в пятницу там буду. Потом уеду и до 4 числа меня в городе не будет. Советую если есть интерес, решить. :crazy:
Если бы ты проверил возможность связи сразу с 2-мя устройствами я бы принял решение сильно быстрее.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Если бы ты проверил возможность связи сразу с 2-мя устройствами я бы принял решение сильно быстрее.

Что значит сразу? Одновременно что ли? Или включаешь блютуз на втором и он нацшники ловит
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Что значит сразу? Одновременно что ли? Или включаешь блютуз на втором и он нацшники ловит
Запарить сразу с 2 устройствами и, допустим, отключив блютус на одном девайсе наушники сами цыпануться ко второму спаренному.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сами цыпануться
да такого не бывает, всё равно надо сначала выключить а потом снова включить блютуз на девайсе :lol: где ты такую опцию придумал? поделись инфой

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

а то что они в памяти все остаются так это у всех девайсов так, в чём проблема то?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да такого не бывает, всё равно надо сначала выключить а потом снова включить блютуз на девайсе где ты такую опцию придумал? поделись инфой
Куча таких ушей есть где чётко заявлена поддержка нескольких источников. Да и для примера вот мыша у меня есть, лёгким кликом 1 кнопки она переключается ПК/ноут, даже секунды это не занимает.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
А у меня вот такие, очень мне нравятся. Хоть и булутузные, но басят хорошо, и в целом звук очень неплох. Есть с чем сравнить среди проводных, косы портапро и косы про диджей.
о, у меня М05.
Жутко удобные.
Батарея месяц держит)
Тока вместо NFC apt-x

Единственный минус - звукоизоляция увы.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
о, у меня М05.
Жутко удобные.
Батарея месяц держит)
Тока вместо NFC apt-x

Единственный минус - звукоизоляция увы.
Как микрофон работает проверял? Нужны ушки для компа с нормальным звуком и микрофоном и без проводов. В основном для игр+скайпа но и музон иногда.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Вообщем так. Имеем на руках телефон Samsung s8 и планшет Huawei mediapad m3. Если у меня включен блютуз и я просто убрал наушники в кейс, то при следующем доставании они подключаться спокойно обратно. Если я блютуз выключал, то на телефоне возможно появится в поиске и надо будет выбрать наушники из него. А у планшета автоматом подключаются и самовыбираются.
Если включен блютуз на обоих устройствах, то в первую очередь подключаются к Samsung.
И я слышал про то что наушники могут типа 2 устройства одновременно поддерживать, но это такая редкость... наверное или это никому не нужно, либо время не пришло. Вкл выкл блютуз никто не мешает для ровной работы, а чтоб это функционально работало, видимо гемморно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
она переключается ПК/ноут
ну ты не путай мышь и уши, у мыши это скорее всего в дровах прошито

Если честно, вообще не понимаю твоей зацикленности на данной опции, неужели это такая проблема, шо пипец :lol:

или ты уже в корень обленился, во Борода до чего тебя Братсха избаловала :uzas:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Как микрофон работает проверял? Нужны ушки для компа с нормальным звуком и микрофоном и без проводов. В основном для игр+скайпа но и музон иногда.
Микрофон, вроде как, немного нечеткий (8 кгц потолок, или меньше даже), но громкость достаточная. Вроде бы даже какое-то подавление шума программное есть.
С компом скорее всего не прокатит, т.к. режим гарнитуры и режим качественного звука это два разных режима (HFP и A2DP, вроде), и одновременно они не работают.
Т.е. либо "в танках бомбасно качает", но микрофон юзать сторонний, либо в режиме гарнитуры там моно звук и 8 кгц. При разговоре качество довольно противное.
Я тоже рассчитывал что оно как бы все одновременно будет работать, но что-то не срослось. Может я правда чет делаю не то, хз)
Если без микрофона играть то нормально, задержек нет, претензий к звуку нет, даже без aptx.

По-умолчанию уши пытаются подключиться к последнему использованному девайсу. Заявлено что оно помнит до 3 устройств но походу гонево.
Хотя кмк за 30 баксов недурно.

Лично я проблему записи решил конденсаторным микрофоном на гибкой стойке)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
о, у меня М05.
Жутко удобные.
Батарея месяц держит)
Тока вместо NFC apt-x

Единственный минус - звукоизоляция увы.

ну у меня со звком нет проблем, одет и внешний мир не доступен.=)

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

Как микрофон работает проверял? Нужны ушки для компа с нормальным звуком и микрофоном и без проводов. В основном для игр+скайпа но и музон иногда.

на М04S проблем со звуком нет, ровно как и с микрофоном. Единственное, с чем не могу разобраться так это с настрйоками звука в гта5, уши подключаю, и звука вообще в игре нет. В других игрушках все отлично. =\
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Парни. Не в обиду, идите в личку общайтесь. Здесь другой формат наушников и тема не для обсуждения, а для продажи.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ещё один обиженный парадаван :crazy:
другой бы радовался, шо его тему часто поднимают и она всегда на виду, а этот разнылся :lol:

я не обиделся
я сам ее поднял утром
просто во всех форумах считается это не правильным. если так хочется то можно и тему создать как на 4 пда и сравнивать свои наушники. у меня тоже полноразмеры есть, и сони и китай, ноя их здесь не обсуждаю и не говорю что они лучше того что тут начали обсуждать.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
просто во всех форумах считается это не правильным

Ну ты сравнил..На этом форуме ненормально и неправильно, если в теме не обсудили чьи-то умственные способности, не обозвали. И если мы с настромо какой-нибудь станок не обсудили или он меня скаредом не обозвал. :)) Так что в твоей теме еще спокойно :))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну ты сравнил..На этом форуме ненормально и неправильно, если в теме не обсудили чьи-то умственные способности, не обозвали. И если мы с настромо какой-нибудь станок не обсудили или он меня скаредом не обозвал. :)) Так что в твоей теме еще спокойно :))

а как же кот с его любовью к продуктам жизнедеятельности?
 
Сверху