Продам браслет mi band

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Почти новый (в использовании был три дня), состояние идеальное. Ремешок черный. В комплекте коробочка, зарядное от юсб, документы. Возможно использовать как шагомер, пульсометр, будильник (вибрацией), оповещение о звонках, смс и т.д. Причина продажи - брал для бега, не коннектится с такими программами как runtastic, неудобно в одной программе смотреть статистику сердцебиения, а в другой все остальное. Стоимость 1500р. Телефон 89021946153.

Забыл написать, браслет оригинальный, подключается к смартфону через официальное приложение mi fit.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
И мне пару пачек) За ту цену, что вы указываете, с тех же китайских магазинов можно заказать только версию без пульсометра, цена за версию с пульсометром от 1200р у проверенных продавцов, которые точно не подсунут подделку, коих очень много. Опять же если заказывать с али например, то ждать месяц придется, а то и два, да и не факт что бракованный не попадется. И общем, товарищ PandorA, если вы не в курсе что и как, то лучше в тему не соваться)

А, да, насчет розничной цены...знакомый по работе купил такой же браслет в городе за 3 т.р....Вот так вот)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
И мне пару пачек) За ту цену, что вы указываете, с тех же китайских магазинов можно заказать только версию без пульсометра, цена за версию с пульсометром от 1200р у проверенных продавцов, которые точно не подсунут подделку, коих очень много. Опять же если заказывать с али например, то ждать месяц придется, а то и два, да и не факт что бракованный не попадется. И общем, товарищ PandorA, если вы не в курсе что и как, то лучше в тему не соваться)

А, да, насчет розничной цены...знакомый по работе купил такой же браслет в городе за 3 т.р....Вот так вот)
может и мне чего загнать вашему знакомому втридорога раз он денег не считает

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

И мне пару пачек) За ту цену, что вы указываете, с тех же китайских магазинов можно заказать только версию без пульсометра, цена за версию с пульсометром от 1200р у проверенных продавцов, которые точно не подсунут подделку, коих очень много. Опять же если заказывать с али например, то ждать месяц придется, а то и два, да и не факт что бракованный не попадется. И общем, товарищ PandorA, если вы не в курсе что и как, то лучше в тему не соваться)

А, да, насчет розничной цены...знакомый по работе купил такой же браслет в городе за 3 т.р....Вот так вот)
может и мне чего загнать вашему знакомому втридорога раз он денег не считает
 

PandorA

Member
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
И мне пару пачек) За ту цену, что вы указываете, с тех же китайских магазинов можно заказать только версию без пульсометра, цена за версию с пульсометром от 1200р у проверенных продавцов, которые точно не подсунут подделку, коих очень много. Опять же если заказывать с али например, то ждать месяц придется, а то и два, да и не факт что бракованный не попадется. И общем, товарищ PandorA, если вы не в курсе что и как, то лучше в тему не соваться)

А, да, насчет розничной цены...знакомый по работе купил такой же браслет в городе за 3 т.р....Вот так вот)

я же купил за 850 руб(13$) версию 1s по ссылке, которую кинул и все прекрасно работает. так что не надо тут народ разводить
 
Последнее редактирование:

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
не надо тут народ разводить
по вышей ссылке на данный момент 913,32 руб, в долларах 13,59 :gg:
Судя по отзывам на mysky.ru вижу, магазин который вы советуете, кидает нашего брата налево и направо. Пишут, что с этим Gearbest'ом узнали все прелести ведения споров через paypal, на Али говорят попроще. У меня на Gearbest заказа всего: фонарь пришел через 20 дней, а вот наушнички что-то задерживаются:plaksa:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
так что не надо тут народ разводить
вчера там сумма была 17,89 или как-то так, по крайней мере у меня на телефоне. И вообще схема "низкие цены-сомнительные магазины" не для всех, вы любите рисковать, пожалуйста. Найдите у проверенных продавцов на проверенном алиэкспрессе за такую цену. Там кстати деньги возвращаются очень легко, если вдруг что. В общем спор ни о чем, захотел бы нажиться, на авито бы объяву выложил или в барахолку в контакте, а не на форум где все прошаренные до ужаса) браслет продан кстати, тему можно закрывать)
 
Сверху