[Продам]BT гарнитура Plantronics M1100 Savor

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Сабж в шапке.

platronics-savor-m1100-big.jpg
PLANTRONICS_SAVOR_1100_BLUETOOTH_KULAKLIK_CIFT-300x300.JPG

4 дня с покупки.
Причина продажи - за 3 дня сильно натер уши.
Полная комплектация: доки, коробка, крючок, 2 сменных амбушуры, отдельный USB шнур, отдельное сетевое з/у с двумя переходниками на EU и US. Под прикуриватель не предусмотрено. Бонусом отдам второй пакет с еще 1м крючком и 2мя амбушурами.
Покупал за 2400.

>>>4 часа в режиме разговора
>>>7 дней в режиме ожидания
>>>3 микрофона
Два из трех микрофонов в точности захватывают голос пользователя и одновременно отсекают фоновые шумы. Третий микрофон автоматически активируется в условиях повышенного шума, помогая преодолеть самые сложные для разговора условия, максимально сохранив заряд аккумулятора
>>>A2DP - можно слушать музыку. Качество довольно приличное для моногарнитур. По-крайней мере, на 3 головы выше различных Жабр до 1.5к руб.
>>>Multipoint - поддержка двух устройств одновременно. В данный момент привязана к ноутбуку и смартфону на Android.
>>>Хороший шумодав, защита от ветра.
Сигналы с микрофонов обрабатываются фирменной технологией Plantronics AudioIQ3 (следующее поколение технологии AudioIQ®), основанной на DSP (Digital Signal Processing). Таким образом, при передаче сохраняется естественность голоса и улучшается разборчивость речи. Защита звука от шумов ветра во время разговора в машине или на шумной улице обеспечивается технологией WindSmart. Гарнитура также снабжена высококачественным динамиком и самонастраивающимся 20-полосным эквалайзером, который устраняет искажения звука и автоматически регулирует громкость, так что пользователю не нужно осуществлять дополнительные настройки во время разговора вручную
>>>Голосовые подсказки при включении, выключении, подключении, предупреждения о критическом заряде АКБ, расчет оставшегося заряда и пр. Правда, на английском.
>>>Двухцветная диодная индикация.

В связке с Apple устройством, выводит в статус-бар заряд гарнитуры(справа от значка BT).

14.jpg

С продажей не тороплюсь, ибо в обзорах читал, что через недельку уши привыкают и носить намного легче, но если кто-то сделает хорошее, дельное предложение - продам с удовольствием.

Обмен особо не интересен, в планах совершенно другое устройство.
 
Последнее редактирование:
Сверху