Продам CAM-модуль для цифрового телевидения АТК

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тем у кого АТК - модуль штука нормальная. В АТК 990 рублей стоит. В соседней теме брал для родственников в возрасте пожилом, теперь довольны и качество лучше чем через ресивер и что самое главное для них пульт один
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,153
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
evgen99, через рессивер opticum. что продаёт АТК, и который самостоятельно можно заказать напрямую у производителя, качество картинки существенно лучше, чем через кам модуль. Было проверено на собственном опыте.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в данном случае был kaon.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

я же говорю,что людей напрягало два пульта
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всё верно, меня тоже напрягало два пульта, поэтому и купил его тогда :gg:

пысы: наверное я тоже пожилой :rolf:
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да меня самого когда то напрягало это дело на АТК, купил даже филипс пуль универсальный, видимо стареем все:crazy:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Потому что 2 пульта это бред). Сам сижу на АТК. Явно лучше чем китайские приставки от ростелекома, у меня за пол года 2 из 3х начали глючить.
И инет там самый стабильный из всего что у меня было.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне Ростелеком поставил ресиверы Моторола и пульты у них универсальные управляют и приставкой и ТВ
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне Ростелеком поставил ресиверы Моторола и пульты у них универсальные управляют и приставкой и ТВ

Эти ресиверы вроде только первым клиентам ставили, потом пошло китайское Г.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я бы может купил кстати, вопрос только в карте. Как мне еще одну получить?)
Один такой модуль в гостиной, в ящике. Хочу в спальню еще, а то злобные АТКашники все нормальные каналы с аналога убрали.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: ну я думаю, примерно так, тупо заходишь с ноги в офиз злобных АТКаКаКашников и требуешь выдать ешо одну карту на цыфровое ТВ, говоришь, шо модуль у тебя уже есть (им та какая разница где ты его купил, может в инет-магазине, али подарили его тебе друзья на ДР), платишь за выбранный пакет и удаляешься восвояси довольный и щастливый :yahoo:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Не прокатит, скажут, заключай еще один договор! Я тут вопрос уже поднимал насчет клонирования карты, но в результате были только предположения...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
заключай еще один договор
и шо? заключай договор, шо его бояться то?
договор на услугу, т.е. на карту доступа с пакетом программ, а не на покупку модуля
или я не прав? ыыть? :gg:
если у меня в доме три телевизора, нафеГа мне три договора? это же маразм? однаке :crazy:
да и КАМ-модуль я имею право покупать где мне заблагорассудится, а не только у них, это всего лишь доп оборудование, как и всякие модемы-роутеры и т.д.
а вот карту с пакетом прогамм обязаны продать мне они.
мляя, разнёс бы эту шарашкину тупую кантору :diablo:
как хорошо шо от них отвязался, пропади они пропадом :fuck:
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Когда был на АТК узнавал у них на счёт второй карты. Была просто доплата за второй ТВ и все это по одному договору. Тогда помню, что сделал так: подключил родственников, а так как им нафиг не надо было цифровое, то забрал у них ресивер с картой и платил за них и все. Почему не стал брать вторую карту не помню, может так дешевле было
 
Сверху