Продам Chery QQ6 2009 года после ДТП

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вааще не понимаю кому это говно вааще нужно даж за копейку? ::lol:: даж не битое! уродство а не авто! :dead:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если только есть доверка с правом продажи

Весь авторынок в Архангельске и Ваша "Вертолетка" по такому шаблону работает..без всяких доверок. Авто покупают, не регистрируют, продают от имени владельца.
Конечно же незаконно, но особо никого не волнует. Да и признаться честно - пока о поподаловах ни разу не слышал. Кстати, так совпало, что свое авто я покупал тоже не напрямую у собственника.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у меня допустим 6 владельцев в птс, притом что я 2 реальный владелец, остальные это фирма изготовитель, 2 салона и 1 ИП
притом первые 5 записей сделаны в течении месяца
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня допустим 6 владельцев в птс, притом что я 2 реальный владелец, остальные это фирма изготовитель, 2 салона и 1 ИП
притом первые 5 записей сделаны в течении месяца
и новому владельцу придется менять ПТС, здорово
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня допустим 6 владельцев в птс, притом что я 2 реальный владелец, остальные это фирма изготовитель, 2 салона и 1 ИП
притом первые 5 записей сделаны в течении месяца

салоны и фирму-производитель на практике никто в учет не берет. В таком случае (как у Вас) в объявах пишут - 2 владельца по птс. Большое количество физ.лиц в ПТС сильно влияет на дальнейшую продажу, если конечно не за копейки продавать. Для всех идеал: дедушка-пенсионер единственный владелец по ПТС. :))
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
взял недавно акцент 06 с одним владельцем с реальным пробегом 92)
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Тоже в мифы про летом до дачи и обратно не верил, пока как то раз не купил 14куВаз 07 года с пробегом 16 тыщ, у пенсионерки. В салоне автомобиля даже по прошествии 6 лет пахло новым автомобилем, без всяких освежителей)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Тоже в мифы про летом до дачи и обратно не верил, пока как то раз не купил 14куВаз 07 года с пробегом 16 тыщ, у пенсионерки. В салоне автомобиля даже по прошествии 6 лет пахло новым автомобилем, без всяких освежителей)
исключение из правила
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фига я подкинул дровишек в тему =) Перекуп ваще норм, 40к как с куста снять хочет...еще расписал так все..."Я бы с огромным удовольствием сделал за свои деньги, но таковых в данный момент нету)))"
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Авто с небольшим пробегом все же не такая редкость. Я, например, предпочитаю лишний раз на авто не ездить, бывает по 2-3-4 дня в неделю авто стоит у дома. Езжу либо на служебном транспорте либо пешком. Поэтому за последний год накатал 12000. На Фьюжине отца 2007 г.в. пробег 40 000 км. Но у него другая история: УАЗ больше эксплуатируется, а летом мототранспорт. Хотел он этот Фьюж продавать, а мне жалко...:(
 
Сверху