Продам цифровой ф/аппарат SONY

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ЦИФРОВОЙ фотоаппарат SONY Cybershot DSC-W50 (Black),6 Mpx,2,5" LCD,объектив Carl Zeiss,карта памяти 1Гб,в коробке,полный комплект,состояние отл.+ чехол -3500р.т.8-906-285-04-49

 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
пол года назад на 8 мегапикселей за 3 тыщи продавали=))(новый)
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Buch, я даже купил в М-Видео Самсунговский на 8.1 мпх перед новым годом за 2290 руб.
Так что дорого этот.((. Пусть даже и сони..
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
w115 у меня ... папа покупал в конце декабря 7.1 ну вся фигня) смайл шутер) 2 гиги флэшка чехол полный комплект 5500)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
До каких пор люди будут продолжать обращать внимание тока на кол-во этих пресловутых мегапикселов??? А как же оптика? Физический размер матрицы???
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
До каких пор люди будут продолжать обращать внимание тока на кол-во этих пресловутых мегапикселов??? А как же оптика? Физический размер матрицы???
если бы сравнивали между собой зеркалки...я бы на это обратил внимание....
а эти дешевые цифровыльницы снимают в большинстве случаев одинково. ИМХО
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
абсолютно солидарен с B]Gogi2k[/B]. Чтобы это понять, надо хотя бы "мыльницами" достаточно поснимать. Думаю, фотиков 100 через меня прошло. Среди дешевых самсунгов и hp, которыми любит торговать по акциям М-Видео, достойных любительских не встречал. А если далее следовать логики Инокентия, то и фотик ни к чему...можно и нокией тыщ за 5 снимать неплохо.
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
новый такой стоит 8,370.00 руб.
так что 4 штуки я думаю цена нормальная....
но мне не нужен уже есть
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Val51 пихаем такое же дерьмо как и винт,прикидываясь дурачком?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Макаренок, правильно. Можно и нокией за 5 штук снимать. Тут кому как. КОго что устраивает. Не думаю, что человек, покупающий за 3-4-5-6к рублей цифромыльницу планирует профессионально заниматься фотографией. Вот в чем был смысл моего ответа.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
смотрите человек пихает чистое фуфло,имел счастье убедиться
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
maxsim.vlad, Понятно что фуфло:D
У мну у самого фотег самсуньг,6 мегапикселов.Снимает лучше не надо.А остальное пусть профи смотрят.Но мыльница б.у за 4000 ето дикость.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мыльница мыльнице рознь. Особенно чувствуется "контраст", например, между ровером (б.у. где то 1500-2000) и Сasio (б.у. 2500-5000).
3 года назад, например, на Касио (на профи тогда денег не было-не то время и приоритеты не те) занял призовое место в одном из российских конкурсов фотографий и нехилый приз, опередив конкурентов с зеркалками. На Самсунге такое чудо врядли бы удалось. Это я к тому, что любительские фотоаппараты отличаются разным процентом удачной съемки объекта. У кого то благодаря оптике и матрице он максимально большой для этого класса фотоаппаратов при умелом владении.
По поводу этого фотика (сони)-цена действительно завышена.
maxsim.vlad, если твои претензии объективны к продавцу, может не нам их высказывать, а позвонить ему по телефону или встретиться. Я обычно "кидки" просто так не оставляю.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Мыльница мыльнице рознь. Особенно чувствуется "контраст", например, между ровером (б.у. где то 1500-2000) и Сasio (б.у. 2500-5000).
3 года назад, например, на Касио (на профи тогда денег не было-не то время и приоритеты не те) занял призовое место в одном из российских конкурсов фотографий и нехилый приз, опередив конкурентов с зеркалками. На Самсунге такое чудо врядли бы удалось. Это я к тому, что любительские фотоаппараты отличаются разным процентом удачной съемки объекта. У кого то благодаря оптике и матрице он максимально большой для этого класса фотоаппаратов при умелом владении.
По поводу этого фотика (сони)-цена действительно завышена.
maxsim.vlad, если твои претензии объективны к продавцу, может не нам их высказывать, а позвонить ему по телефону или встретиться. Я обычно "кидки" просто так не оставляю.
я просто высказал мнение о прдавце
 
Сверху