Продам Creative 5.25" Audigy2 ZS Control panel SB0250 +ПДУ

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
VAN-ZAN, у мну стоит Creative X-Fi Xtreme Audio, ежели есть возможность передать ее в арх - заберу. похоже оченна может и пригодица. ася 375259699
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Dimaxx, ояхз)) аффтар указал именно такую модель ф шапке)) ежли подходит - беру, ежели нет - дак она канешна ни к чему. присоветуйте кто в этом понимает - моих познаний в технике с трудом хватит, дабы найти штекеры "папа-мама" и их совокупить)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
CubE, а она подойдет к Creative X-Fi Xtreme Audio или нет? )) Если подходит - ТО БЕРУ))
 

Alman79

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возьму с удовольствием, но я из Питера... Сможете наложенным платежом отправить, чтоб я на почте оплатил? Цену тогда можно немного увеличить :)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
а она подойдет к Creative X-Fi Xtreme Audio или нет?
Нет. ;D У твоей карты нет соответствующего разъема (он напоминает IDE-разъем). У меня на Audigy 2 есть такой разъем. Ток мне эта панель как рыбе зонтик.
 

Alman79

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я серьёзно. В Питере нету. Последний раз видел года три назад. В Москве - что угодно, а в Питере в основном большие магазине, торгующие только ширпотребом. У меня просто стоит саунд Creative Audigy2 ZS (покупал давно, пожалел тогда 100$ и купил версию без панели, о чём сейчас жалею). По поводу Питера - вот сейчас ищу шнурок Firewire 6p6p 3м. Думаешь есть? Нет. В Москве навалом, можно в других городах купить, но не в Питере.
Ты меня серьёзно выручишь, а то в зад компу ползать уж надоело :-(
 

Alman79

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Отправил ответ в личку
 

harm

New member
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Может вы бы отослали мне эту замечательную вещицу в Санкт-Петербург?)
 
Сверху