Продам | Dell Axim x51v

SkaZY

New member
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно сабж. Стоит винда 6.1, крэдл, чехол, SD на 2 гб.
5000 р. Все вопросы в личку.
004787b4bd9d.jpg

90755e9c0ccd.jpg
 
O

Only_human

Guest
сколько ему уже?
аккум держит долго?
 

SkaZY

New member
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
года 3-4, но использовался очень мало, состояние на 4+ уж точно ) по поводу аккума точно время не скажу, но не за час садится)
 

SkaZY

New member
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
покупался в компьютерном мире, нашел только кучу мануалов на разных языках+диски с парагоновским софтом, вроде словари. если критично, могу еще попробовать поискать на предмет чека, но как бы я его не выкинул...
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
бугага)))5к за него? 0_о хрен пойми наши русские ценники...хорошие коммуникаторы стоят 2-3к а древний кпк(соответственно без GSM)5к?
Only_human, не объяснишь как так?интересно просто...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да хрень этот кпк,в нашем 2011 г,он не может ничего;D
Ему цена 1.5-2000рур.
 
O

Only_human

Guest
Наладонник был лучший в свое время.. Это была последняя модель кпк у делл. Больше они не занимались производством и перешли на кмк, ибо кпк как класс уже начинал вымирать. Насчет цены согласен, снижать её нужно раза в 2. Ладно бы GPS был, а тут.. железо мощное, но оперы мало. Отличный дисплей. Видеоускоритель. Но я кроме как книги читать, да фильмы посмотреть ему применения не находил.. фильмы неконвертированные кстати крутил на ура.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Согласен,я его тоже хотел 2-а года назад купить;DЖалезо у него хорошее для своего времени.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
бугага)))5к за него? 0_о хрен пойми наши русские ценники...хорошие коммуникаторы стоят 2-3к а древний кпк(соответственно без GSM)5к?

Некоторые вещи со временем переходят в разряд классики, которая, как известно, никогда не выходит из моды, но к гаджетам это не имеет отношения. И старое железо ни для кого кроме владельца ценности не представляет... ИМХО конечно.
 
Сверху