Продам диплом/реферат

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Недавно был студентом (экономика/финансы) и остались дипломы, курсовые и рефераты в электронном виде. Есть следующие работы:
1.Диплом на тему "Лизинг и перспективы его развития в Российской Федерации (на примере ЗАО «Лизинг – Универсал»). Работа на 123 страницах, защищена на отлично, есть большая расчётная часть в Excel - меняешь параметры и само всё пересчитывает (2008г).
2.Диплом на тему "Анализ финансовой деятельности предприятия" (2004 год). Может кому нужен будет как справочный материал - очень много материла по предприятию ОАО "ПО "Севмаш" как технической, так и экономической.
3.Диплом тоже на тему "Анализ финансовой деятельности предприятия", но поновее - 2008г. Есть оформленный текст + различные таблицы в Excel (оценка ликвидности, фин.анализ и т.п.).
4.Курсовая работа на тему «Финансовые услуги коммерческого банка» на 47 л. (2008г.).
5.Контрольная работа по бух. учёту (для студентов ВЗФЭИ т.к. по действующим методичкам сделана) - Excel + Word.
6.Контрольная на тему «Бюджетный дефицит и проблемы государственного долга» на 35 л.
7.Задачи и работы по предметам "Инвестиции", "Экон. анализу", "Фин. менеджменту", "Налогообложение", "Эконометрика!!!!", "Статистика!!!" - для студентов ВЗФЭИ.
И т.п., короче спрашивайте если что.
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
а что есть для первого курса? экономический анализ? математика?
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я получал вторую вышку и проходил обучение с 3-го курса. Но у нас был экон. анализ. Есть работа состоящая из 7-ми заданий по данным из методичек. Например первое задание:
По данным бухгалтерского баланса проанализировать и оценить динамику состава и структуры активов и пассивов организации. Данные об имущественном положении и источниках финансирования активов организации отразить в табл. I.
И т.д. и т.п.
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
в принципе, мне все это предстоит, но не факт, что варианты совпадут.
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
и у меня менеджмент
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаем сами - нужно или нет, но я точно знаю, что варианты которые мы решали - решались до нас не один год, а у меня по некоторым предметам (в том числе и по эк. анализу) есть несколько вариантов + они в большей части однотипные.
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть банк рефератов взфэи , там можно бесплатно скачать работы до 3 курса и за смску в 150 рублей с третьего. Так что тему можно закрывать.
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
а ссылку можно?
 
Сверху