Продам | D'link DSL 2500u

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
DSL-2500U_BRU_D_Front.jpg

Комплектация:
  • Модем
  • Адаптер
  • Сетевой кабель
  • Телефонный кабель
город: Архангельск
цена 300 рублей
причина продажи: переход на d'link 2640u
сплиттер есть, но он какой то стал нерабочий
 
Последнее редактирование:

Suicide

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
konstantin802, в северодвинск в ближайшее время не планируете?
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Aleksandr, может проблема в руках?? у меня стоит, настроена на 2 ноута и 1 системник, все отлично.

может подскажете норм инструкцию по настройке на русском для него, а то и вправду руки к модему кривоваты наверно. принес втыкнул че то настроил и вроде заработал, но все же тупит, да и еще может ли быть такое что из-за него постоянно рвет инет при звонке? приходил мастер с авангарда проверил все, и сказал что все правильно настроенно, а инет то рвет) он развел руками и ушол, а инет то всеравно рвет, че делать х.з., мысли в атк перейти может там поддержка и мастера лучше работают;D
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Aleksandr, если рвет интернет и телефонный разговор то это косяк далеко не модема. Скорее всего линия битая. У самого такое же было: инет рвался каждые полчаса, шум в телефонной трубке. Звонил пару раз в Артелеком, приходил какой то вася, делал вид что то то мерит и уходил. В артелекоме говорили что все гуд, мол виноваты сами, поменяйте телефонный кабель в квартире и т.д. Потом сходил в артелеком, настойчиво попросил проверить. Прислали мастера с телефонной станции, оказалось воздушка битая. Поменяли воздушку, в квартиру кинули витую пару. Щас все отлично.

Настройка интернета делается так же как на dsl 2500u, настройка wi-fi описана тут. Будут вопросы, пиши в ЛС или аську 444-252-111
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Мне уже раз десять проверяли, мне поменяли провод в квартиру, приходил Вася проверял и этот Вася развел руки и сказал что он не знает в чем причина, модем у меня новый из формозы проверял у друга работает норм, я в бешенстве. Как заставить телеком разобраться с проблеммой?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Aleksandr, Вася с артелекома чаще всего кран с белым приборчиком. Надо с телефонной станции васю. Можно попробовать к их прямому начальнику обратиться.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Aleksandr, потому что с артелекома приходит вася и проверяет канал только в определенный период времени, в который все может быть гуд, а надо чтобы с телефонной станции проверели
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Aleksandr,Стоит уже год не выключаясь раздает на 5 компов и проблем нет
 

gubinaleksandr74

New member
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Если оставишь до субботы,то возьму
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Aleksandr,Стоит уже год не выключаясь раздает на 5 компов и проблем нет
2640 хороший модем, у человека линия скорее всего проблемная вот и подумал на модем.
Если оставишь до субботы,то возьму
ок, если раньше не забирут то он твой
 

gubinaleksandr74

New member
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Если не продал.Могу взять сегодня за 250
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Дело закончилось хепи эндом для меня, пришёл хороший мастер, че-то тестировал потом куда то сбегал, но пришёл и сказал что причина не известна,после чего он открутил проводок в домашней розетке и прикрутил его обратно и сказал что там плохой контакт, в итоге все работает без обрывов чему я очень рад.
 
Сверху