продам DVD диски с фильмами по 100р

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex,
kirap76,
ежели б я собственными глазами не видел как штампуется "лицензия" в архе, и не говорил б ничего. Причем штампуется именно сейчас и вполне себе приличными маштабами, а не в 2003 году. Что ж до качества, то то гумно, что мне здесь покупать пришлось ни в какое сравнение с нормальными, коих закуплено немало, дисками не идет.Я больше месяца шароебился по всем точкам в городе в поисках хоть чего то удобоваримого.
С таким же усердием как вы сейчас, в любом ларечке на ярославском вокзале вам втирать будут, про лицензию что у них по 100р продается, даже диски с порнухой :) Что ж до "стереотипов", то и тут вы , братцы, перебрали. Это не стереотипы - это статистика. Если в магазине из 100 дисков - 95 левак, а именно так у нас дело и обстоит, то, что я говорю изначально, ничто иное, как чистая правда. Если и появляется лицензия, то с огромной задержкой и фрагментарно - это больше исключение из правил.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
какие диски - по тому смотря. У мну вот 500 дисков лицензии нормальной и куплены от 400 до 800р за штуку. и сравнивать их с поептой, что на рынках у нас лежит не нада, братцы. У нас аапче в городе лицензии нет в принципе никакой - одно гумно...

лицензию покупать себя не уважать, 800руб? за лицензию, да ну её на..й!!! качество гавно. Фирменные диски за ту же цену имеют превосходное качество видео и звука! :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а кто что скажет чем отличается лицензия от пиратского да и вообще все это уже в прошлом на свалке нашли из за чего пальцы гнуть:gg::gg::gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, гыыыы :) не оп том оно... девочка диски борыжыт, а ей сразу "гумно гумно"... а ей может от фоната мужа остались, а фонат типо меня - скока денег есть - на диски не жалка - а такие диски по сотке - почитай даром:)оно ественно, что при желании с торрента или с локалки можно в охеренном качестве вытянуть :)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo,
девушка ни разу не ответила))). И сдаётся мне, что диски тупо были куплены в магазине по 150 рублей, вот и продаются за 100... Там ещё можно наверное камрипы достать!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
koziavka, да лладна... зато как славно похаялись ;-)
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
nastromo, ты не фанат, ты дурак, прости господи. Купи что ли журнал "TOTAL DVD", да почитай про лицензию. У меня самого дисков лицензионных дома много, и я знаю, как отличить пиратку от лицензии не по цене, а по производителю диска. Их не так много.
Лицензия давно не показатель качества. Я тебе покажу пиратку, которая в несколько раз лучше лицензии.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex, судя по всему дурак - это ты родной.Для начала - НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ.
Лицензия - она как ум - или она есть, или ее нет - третьего не дано. Что касаемо качества - это уже вопрос из другой оперы...
ЗЫ.. борыги разводят одинокую девочку-маму, а ты мне тут гумном моск засрать пытаешься...
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
nastromo, ну давай,эксперт, блесни! Отличишь пиратку от лицензии?


vs.


Для тебя это ничего не стоит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex, ты совсем головой хромой как я погляжу.... Видимо моск выкачать из сети у тебя не получается... имхооо...
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
nastromo, все понятно, можешь дальше всем лапшу вешать. В очередной раз доказал, что твои слова ничего не стоят.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex, если ты полагаешь что фоток сомнительного качества достаточно для определения качества диска - мозгам твоим никакая перезагрузка не поможет - это факт неоспоримый.
ЗЫ. Из представленного доверия не внушает ничего...
 

Nata2810

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
В Питере DVD по полтиннику......:lol:
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
nastromo, тебе надо их понюхать, чтобы понять, лицуха это или нет? Или может померять коробочку рулеткой? Информации на обложке достаточно для первичного определения.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
я оптом брал в москве пиратку по 25руб. за DVD диск,без футляров плюс футляры 8руб. и того 33руб.;D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex, повторяю двараза двараза:
НИЧТО ИЗ ПРЕДСТАЛЕННОГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ.
ЗЫ. Оба варианта имеют признаки контрафакта.
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
nastromo, какие признаки? Неужели сложно сразу написать. Ты же разбираешься, так помоги другим.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex, Херами публично меряца тебе видимо в силу яичного возраста и природной неумности очень нравится и хочется. Это излечимо вполне - со временем.
Разводить в сети эти сопли - "ЮЗАЙ ГУГОЛ" - скажет тебе любой здравомыслящий человек.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
nastromo, ты полный неадекват, пустослов, пытающий хамством придать своим НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫМ словам вес. Можешь дальше продолжать жить в своей стране эльфов с лицензией по 800 рублей. Ты не знаешь НИЧЕГО, что ты и доказал, вместо прямого ответа (ты сам признался, что ты его не знаешь) выдав словесный понос. К здравомыслящим людям тебя после твоих слов не причислит ни один приличный человек.
P.S. На первых двух фото лицензия от "Пирамиды", на двух последних - пиратка от "Киномании".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex,
1. В первом случае вызывает подозрения качество печати.
2. Во втором - отсутствие галографической наклейки, текст на английском.
3. В ОБЕИХ случаях - отсутствие вкладыша.
ЗЫ. Отличать пиратские диски по фото при современной постановке - глупость несусветная. Пиратка идет в промышленных масштабах, выпускается на профессиональном оборудовании.


ЗЗЫ:madAlex, ты ПОЛНЕЙШИЙ ДЕГЕНЕРАТ.
 
Сверху