Продам двушку в маймаксе.

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
квартира ужас! в плане планировки. но ремонт!!!!! я как эксперт в ремонте высокой сложности! лично заявляю что этот ремонт полная ч....ня!
А позвольте спросить - чтобы специалистом в косметическом ремонте стать, да еще высокой сложности, что заканчивали? Автошколу на категорию "С" или курсы токарей?
В плане визуального восприятия ремонт хороший (то, что своими руками сделан - это отбрасывается, чаще это никого не интересует). Намного лучше он у того, у кого денег побольше (да и не в Маймаксе чаще такие живут) либо интеллекта (понабрав непосильных кредитов и наняв специалистов в "ремонте высокой сложности").
У 90% населения все гораздо печальнее: либо не парятся либо банально нехватка средств (в том числе и на наём отделочников, а самостоятельно не каждый такое сможет).
Кстати, большинство моих знакомых ремонтников живут также в гораздо скромных условиях, т.к. руки то есть, а время на свою квартиру чаще не хватает, также как и ден.средств на материалы, доходы то в этой сфере тоже не космические.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
доходы то в этой сфере тоже не космические.
позвольте спросить- сколько?? сколько в среднем выходит у ваших знакомых ремонтников скажем...за месяц. хотя бы в среднем??
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
отредактировано
===============

Внимание ! Размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями БУДУТ жёстко пресекаться БАНОМ !
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Реги, вот теперь это скучная и унылая тема...
Ай, забыл... Теме Ап!
 
Последнее редактирование:

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Пропить хату, всем форумом! Кто за, плюсуйте!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пусть выкупит хату у Реги за 2500. Реги проставится, а Putin площадь предоставит.

Готов на вариант Nastromo или вариант от Salut. А Putin, который совсем не Путин, пусть отдыхает.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Пропить хату, всем форумом! Кто за, плюсуйте!
Для особо одаренных из бронепоезда:


отредактировано
===============

Внимание ! Размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями БУДУТ жёстко пресекаться БАНОМ !
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цены в нашем полудохлом городе Космические , в центре 1-я квартира стоит в среднем 3 500 000 - 4 000 000, 42-46 квадртных метров.. Приятель сейчас покупает 1-ку 42 кв метра в строящемся доме, сдача которого летом 2015 года - 3 140 000 руб , в черновой ! и это лучший вариант который он нашел за 2 месяца поиска :p
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Давно слежу за темой и вот, наконец, высказаться захотелось. В 2006 году я продавала квартиру, правда в центре, общей площадью 12.4 кв м с мебелью, бытовой техникой и хорошим ремонтом. Когда риелторы узнавали, за сколько я ее хочу продать, чуть не кидались на меня, говоря, что это слишком дорого. И представляете, ничего, через 3 месяца я ее продала, хотя не раз слышала высказывания "всезнающих" граждан, что не продать мне ее еще лет 10. Второе. Как делается "нужная" оценка квартиры - могу сказать, кто не в теме. Платите тем, кто занимается оценкой, они накручивают ценники в СМИ на квартиры в интересующих домах-районах. И вуаля, какая хошь оценка у вас в кармане (в пределах разумного, естественно). К сожалению, не увидела ни ссылки на сайт с выполеннными работами мастера перепланировок, ни фото квартиры самодержца. Поэтому склонна полагать, что зависть человеческая не знает границ.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот вам хата трёхкомнатная (причем новая) на Ленинградском всего за 2 890 000. Чё уж тут)) Берите пока не ушла))
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот вам хата трёхкомнатная (причем новая) на Ленинградском всего за 2 890 000. Чё уж тут)) Берите пока не ушла))
Спасибо, но такие 5ти этажки не рассматриваю. Да и из мексики не особо хочется переезжать, если честно. Рассматриваю вот этот вариант http://dom.29.ru/realty/sell/residential/secondary/detail/197503.php
 
Сверху