Продам эллиптический тренажер Torneo Stella C-505

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Продам эллиптический тренажер Torneo Stella C-505.
Описание можете найти в инете по названию или прочитать здесь.

Буду в Северодвинске после 10 октября. Кто предложит большую цену - тот и станет его обладателем.

Он у меня 2 года, из них я 1,5 года проживал в другом городе, поэтому состояние нового.

Для связи: ЛС или ICQ:2I74O5.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А сколько, по-твоему, будет не дороговато?

Каждый может написать "дороговато" в надежде, что ему сразу бесплатно отдадут всё. Цена нового около 17тр. Получается, более чем на 40% дешевле. Тем более за вещь, которая почти не теряет потребительских свойств и много лет не устареет.
Кто разбирается в тренажёрах данного класса, то не будет покупать что-то проще (с маховиками по 4-6кг и т.п.). А кто не разбирается, тот купит дешёвый велотренажер за 2-3тр, а когда худо-бедно позанимается на таком калечащем тренажёре, то просто поставит в угол, как вешалку или дешево продаст другому, кто так же хочет что-то купить дешёвое из тренажеров.

Кто реально интересуется, то приводите аргументы почему вас не устраивает цена и какую вы готовы предложить...
 

AmTees

New member
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тренажер не плохой я согласен, а вот с ценой... Сегодня специально заехал в "Спортландию" стоит он 15990 минус скидка по дисконтной карте 15% получаем 13591.5 и как ты говоришь скидку делаешь 40% = 8154.9 . А так как цитируя тебя "Кто предложит большую цену - тот и станет его обладателем" я предлагаю 5т.р. больше пока что ни кто не предлагал ;)
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
стоит он 15990 минус скидка по дисконтной карте 15% получаем 13591

Судя по инфе на сайте спортландии скидка по дисконтной карте 5%, т.е. всего 800 рублей с 16тр.

Вы не первый предложили 5тр, такие придложения уже были в личке, но были отклонены в виду своей нереальности. Я благотворительностью не особо пока расположен заниматься. Продаётся очень и очень неспешно. Кому он реально нужен - купят или будут аргументировано торговаться в разумных пределах. А к халявщикам и троллям я отношусь, как к подтанцовке и общему фону...
 
Сверху