продам флеш карту микро сд новая 8гб оргинал

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
новая нокиа...чел купил тел ему большая флеха сказал.....по желанию переходник есть на мини сд....400р севск
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так же интерестно на обмен на чо нить =) могу доплатить где нить 4 штуки хDD,не шучу
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
у меня есть у друга знакомый, который приобрел бы, но вот дуга до конца выходных нету, если не продашь, дам ему твои координаты
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
не разводка. покупает брательник младший. у него только 350.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ага точно.Rembo тот еще фраер,то у него бабла немеряно и ездит он исключительно на пейсатых инамарках и срал на поганые отечественные ведра.То ептать под нищего косит,да еще так убого,дескать у него последние 350 целковых остались на карту памяти,и даже пожрать купить не на что;D
Не верь ему,впаривай за 400,не ведись на дешевый развод,с таких надо втридорога брать.
Писец родного братика приплел наив.Типа ты такой родственник добрый,что брату не дашь полтинник в долг;DНаписал-бы что папе надо,или маме,надавил-бы на жалость,скажи,что неймущие;D
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
деньги брательника, у него 350р. покупка его.ему 12 лет. Да, срал на отечественные вёдра. "и ездит он исключительно на пейсатых инамарках" - это верно.
 

xolar

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Рембо, помоги брату материально!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Rembo, ты из себя девочку-то обиженную не строй.Если хочешь купить флешку,а бабло тебе жаль,так и скажи продавцу:Извини,но моя гордость,честь и религия не позволяет тебе заплатить 400,заплачу 350,а то меня жаба сожрет.А братика м-а-а-а-ленького плаксивого паренька,которому ты зажал полтинник(якобы ;D )сам приплел.Задудонец севский Ы-ы-ы-ы ;D
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
проданна участнику форума "gazzorezz" за 400....скоро будут ище на 8 гб по 400р..смотрю в личку мноо кто отписал ище как понял флех 10 надо
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
если почтой отошлешь,возьму штуки 3-4.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
как появяться, отпиши мне тож в личку
 
Сверху