Продам Ford Probe

Godzilla

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Продам Ford Probe 1987 год, 2.2 инжектор, не гнилой, нет стартёра цена 30000
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
По цене так что то оооочень низко. Даже подозрительно))))
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Олег900, сомневаюсь что хозяин забыл дописать один нолик!
Годиков то машине уже 24!!!!!!
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
наверно движку тоже новую хочет, с проводкой....либо без доков
 

Godzilla

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, без своих предрассудков можно, ладно! цена 30 т.р. соответствует состоянию, естественно что что за тридцатку я не буду отдавать авто в идеальном состоянии....с документами всё впоряде, цвет чёрный, движок в хорошем состоянии, подвеска тоже, колёса на месте! нужен стартёр, т.к. его нету,лобовуха с трещиной, прокачка тормозов, аккумулятор, и посомотреть по проводке ( релешки ) кого реально интересует приезжайте и смотрите, а гадить тут не надо...
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, без своих предрассудков можно, ладно! цена 30 т.р. соответствует состоянию, естественно что что за тридцатку я не буду отдавать авто в идеальном состоянии....с документами всё впоряде, цвет чёрный, движок в хорошем состоянии, подвеска тоже, колёса на месте! нужен стартёр, т.к. его нету,лобовуха с трещиной, прокачка тормозов, аккумулятор, и посомотреть по проводке ( релешки ) кого реально интересует приезжайте и смотрите, а гадить тут не надо...

Ну вот так бы сразу развернуто написал. Главное что бы с доками был порядок, а остальное за такую сумму - порядок)))
А по лошадям, по расходу, по расходникам как? Напиши если не сложно, что б по сто раз вопросы не задавать
 

Godzilla

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
район дачная, с доками порядок, 140 лошадок, расход сказать не могу, расходники менять нужно
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Godzilla, поконкретне адрес может мимо буду проезжать посмотрел бы,она с толкоча заводится?
Ну чтоб проверить состояние движка и трансмисии?
 

Godzilla

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
с толкача нет, инжектор, не рискуем заводить с толкача....где пересечение папанина с обьездной...но сам я на втором Л\З....89509628346 звоните на этот номер, человека Максим зовут ( я сам в отьезде)
 
Последнее редактирование:

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Вот терпел я, терпел и решил все таки высказаться:
Слушай, тебе не надоело людей в заблуждение вводить? Такое ощущение, что ты оооочень давно этой машины не видел))) какой нафиг с толкача не рискуем заводить, рассмешил - там движок весь белый от плесени. Кроме того со снятой клапанной крышкой и без гофры на инжектор (можно представить сколько внутри песка, но полюбасу движок на переборку). Можно представить что там с остальными узлами твориться... Там от всей Пробы тока зеркала да кузов более-менее нормальный, да и то, надо весь красить, с деланием деталей пластика. Хотя насколько нормальный он снизу утверждать не берусь, судя по подкапотному пространству. Да и по документам придется наверное на экспертизу гнать, так как на номере кузова пятно ржавчины.
Короче машина для альтруиста, которому не жалко будет "убить" на нее годик другой и энное количество денежных средств, которое потом в случае продажи не вернется, только ради интереса сделать. Будь адекватным, больше десятки сей агрегат не стоит, так как там перетряхивать надо ВСЕ... Не забывай, что годик то у нее 1987. Готов за 10 отдать - пиши.
 
Сверху