Продам фотоаппарат Fuji X-M1 c объективом XF27mm 2.8

avfish

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Продам фотоаппарат Fuji X-M1 c объективом XF27mm 2.8
Цвет - черный.
Упаковочная коробка в наличии.
Состояние отличное.

Продано.
 
Последнее редактирование:

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Может кому тушка нужна, пишите в личку купим вскладчину.....мне объектив))))
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Тут не апать надо....а скидывать цену))))
как пример, продал быстро, но ценник каждый день убавлял на тыщщу.....да и ладно, объектив продал за 10дней)))
как пример тема моя))) - http://forum29.net/showthread.php?t=80865
 

avfish

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Это как посмотреть, особенно с учетом динамика курса ...
 

GTX

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От покупательной способности отталкиваться нужно)). Если надобности в продаже нет, тогда и к курсу жестко можно привязать.
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
От покупательной способности отталкиваться нужно)). Если надобности в продаже нет, тогда и к курсу жестко можно привязать.
Тут НЕ от покупательской способности отталкиваться нужно, а от того , сколько я готов к примеру потратить на ту или иную весчь)))) б/у , я вот к примеру ( на истину не претендую, прошу не прислушиваться.... ) готов потратить на такой товар 20 тыс. и то, если премию дадут.....ЭТО как пример.
Так же готов рассмотреть к покупке
Fuji X-E1 Body
Fuji X-E2 Body
Fuji X100
 
Последнее редактирование:

avfish

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Тут НЕ от покупательской способности отталкиваться нужно, а от того , сколько я готов к примеру потратить на ту или иную весчь)))) б/у , я вот к примеру ( на истину не претендую, прошу не прислушиваться.... ) готов потратить на такой товар 20 тыс. и то, если премию дадут.....ЭТО как пример.
Так же готов рассмотреть к покупке
Fuji X-E1 Body
Fuji X-E2 Body
Fuji X100
Тут мне кажется следует учесть несколько моментов:
1. На данный момент срочности с продажей нет.
2. Товар для Архангельска нишевый.
3. Рост курса доллара не способствует доступности приобретения новых моделей.

Из этого следует, что попробую выставить на avito, и.т.п., получу отклики и далее буду корректировать ценовую политику. Не исключено, что цена ещё может и вырасти ...

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом, желаю здоровья и всяческого благополучия!
 

GTX

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажется кроме tjatjt Fuji в Арх. обл. никого не интересует))). Все привыкли Canon,Nikon ну еще Sony и немного Pentax)). Я вот не представляю зачем мне выкладывать 25к за Fuji, если можно sony nex 5 с 16 2.8 за 10тыс. купить.
 

avfish

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется кроме tjatjt Fuji в Арх. обл. никого не интересует))). Все привыкли Canon,Nikon ну еще Sony и немного Pentax)). Я вот не представляю зачем мне выкладывать 25к за Fuji, если можно sony nex 5 с 16 2.8 за 10тыс. купить.

Вот и я о том же - продукт нишевый. Хотя 1,5 - 2 года назад кто-то на этом форуме купил у меня X-E1 в комплекте с 16-50 ...
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мне кажется кроме tjatjt Fuji в Арх. обл. никого не интересует))). Все привыкли Canon,Nikon ну еще Sony и немного Pentax)). Я вот не представляю зачем мне выкладывать 25к за Fuji, если можно sony nex 5 с 16 2.8 за 10тыс. купить.

Ну у меня к примеру есть Canon ФФ))))
Так же есть Fuji X-T1 ну и энное кол-во оптики под Fuji поэтому и есть задумки кой какие.....а Х-М1 у меня был, продал в том году, нулячим, и купил Х-Т1))))
Х-Т1 просто жалко очень(((( вот и думаю что нить походное....с маленьким объективом......
Полностью согласен - Fuji на любителя)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху