Продам фотоаппарат Fuji X-M1 c объективом XF27mm 2.8

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хотя 1,5 - 2 года назад кто-то на этом форуме купил у меня X-E1 в комплекте с 16-50 ...

Я и купил. Недавно пришлось продать (точнее - обменять). 16-50 катастрофически не хватало (хотя стоит признать, что стеклышко очень универсальное), а еще 1-2 стекла от Фуджи себе позволить не мог (слишком затратно для нынешнего скромного бюджета), использовал через переходники кэноновскую оптику. Это основная была причина продажи, вторая - ушла нужда в компактном фотоаппарате, перестал часто-то ездить, а для нечастых выездок мне хватало полноценной зеркалки. В этом году чего то опять стал мотыляться почаще (что неожиданно), купил совсем недорого некс 3 от сони...хотя не сказал бы что полностью мне её хватает. Какое-то время попользовался еще некс 5, так что смею утверждать, что фуджи с сонькой сравнивать не совсем корректно (да и где некс 5 за 10 дают? в барахолках такой цены не встречал).
Фуджик сложный для понимания (я не об интрерфейсе), но нравился..К нынешней объяве тоже приглядывался...
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Согласен посмотреть фот, подумать и вывести среднеарифметическое между моим преложенными 20 и ценой продажи 25)))
20000 + 25000 : 2 = 22500
 
Сверху